Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день) У меня был незащищённый половой акт неделю назад, через пять дней должны быть месячные. Последние пару дней я стала чуть больше есть и немного болел низ живота один раз. Означает ли это беременность?
5 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Возможно. Если не придут в срок, сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
5 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте,мне 39 лет,в 12+2дня сделала приску в первом триместре,дайте пожалуйста свою консультацию ,был назначен анализ НИПТ
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Консультацию по чему? Прикреплена только часть результата УЗИ плода.
    13 февраля 2020
  • Артур
    Доброе утро. Меня зовут Артур. Мне 18 лет. В этом году будет 19, но я сильно переживаю из за своего полового члена. В нормальном состоянии у меня 7см и 12.5 см при возбуждении и в ширину где то 4.5-5см. Это мало для моего возраста? Если да то как с этим справиться. И еще можно ли удовлетворить девушку с такими размерами?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Проконсультируйтесь у УРОЛОГА очно.
    12 апреля 2020
  • Анастасия
    Добрый день. У меня с парнем случилась такая ситуация, полового акта не было, и я девственница, но у него на палец попал предэякулят, потом минут через 5 когда все вроде высохло, он полез мне туда пальцем прям максимально глубоко. До этого он в течение суток не кончал, но мне теперь страшно что я могу залететь. До месячных 11 дней. Скажите, какова вероятность? Он купил экстренные таблетки, Женале, я приняла их через 12 часов. Что вы думаете по этому поводу?
    МЦРМ
    Думаю, что риска нет. Сперматозоиды не живут на воздухе и на пальцах. Они должны извергнуться при семяизвержении, попасть в соответствующую среду и благодаря обильному секрету влагалища, двигаться к вожделенной цели. Тем более Вы приняли препарат, нарушающий имплантацию
    3 февраля 2020