Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Был вакуумный аборт 10 января,без осложнений. Месячные пришли только 3 марта и идут очень обильно,ОЧЕНЬ!сегодня по счету третий день,прокладку меняю раз в два часа (учитывая что ставлю дополнительно тампон).Такое бывает после абортов или стоит беспокоится и бежать экстренно к врачу ?
5 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Бывает. Заварите крапиву 2 пакта на стакан в день 2-3 дня и поливитамины типа супрадин 1 месяц 
5 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Зоя
    Добрый день. У меня нет симптомов ИППП и не было. Если бы я была носителем половой инфекции ,у двух моих бывших партнеров ,наверное ,были бы симптомы ?
    МЦРМ
    Наверное, только если они не в хронической форме - ИППП
    25 февраля 2020
  • Александра
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я сдавала анализ методом пцр крови качественный на герпес и цитомегаловирус ( по требованиям Минздрава для получения направления в вашу клинику), которые оказались отрицательными, нужно ли мне снова сдавать эти анализы, но с определением уже igg и igm (по требованиям уже вашей клиники)? Или я могу приложить свои анализы методом пцр крови?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
    19 марта 2016
  • Татьяна
    Здравствуйте! Мне 22 года. Ранее никогда не испытывала никаких болей ни при овуляции, ни при менструации. Далее пила Джес Плюс 6 месяцев. Во время приёма возникли незначительные давящие (или распирающие) боли в яичниках, в основном в правом. После прекращения приёма менструация проходит с сильной, невыносимой болью внизу живота, а яичники теперь болят сильнее. Лечащий врач сказала, что просто которые девушки испытывают боль, и это нормально, нужно пить спазмолитики. Но меня пугает усиливающаяся боль и то, что это возникло только теперь. Подскажите, пожалуйста: что это может быть, какие анализы и обследования сделать и на что обратить внимание?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо сделать УЗИ малого таза и посетить гинеколога (возможно, другого специалиста) очно.
    12 июля 2020