Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день. Повторно сдала анализ, файл прикрепила. Какое должно быть лечение?
5 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нормальный анализ. Уреаплазму в таком количестве лечить не надо делать 
5 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте,меня зовут Виктория с мужеи мы уже 10 лет,за эти годы не было не одной беременности мея обследовали,припятствий для зачатия не видят,а вот муж сдал спермограмму и похоже ,что присуствует мужской фактор((( Помогите есть ли шансы
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Многим супружеским парам с мужским фактором бесплодия можно помочь. Предложите мужу сдать повторно спермограмму с морфологией в МЦРМ и прийти на консультацию к урологу.
    5 октября 2018
  • Елена
    Здравствуйте. В анамнезе в 2017 г. выкидыш на сроке 7 недель, в 2018 г. анэмбриония диагностирования на сроке 8 недель без признаков выкидыша. Нужно ли нам с мужем пройти генетика и какие сдать анализы ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Привычное невынашивание беременности - это показание для консультации генетика и кариотипирования обоих супругов.
    11 июня 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте. У меня были последние месячные 28.03. Принимала эглонил и грандаксин до 12.04. А 10.04 судя по тестам была овуляция. И 8.04, 9.04, 10.04 был секс. А с 10.04 по 14.04 принимала метронидазол по 2 таб. 500 мг дважды в день. Если я забеременела, может ли это отразиться на ребенке, прием этих лекарств на таких сроках?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Скорее всего никак не отразится.
    14 апреля 2020