https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Добрый день. Спустя пол года перерыва решила поставить кольцо НоваРинг. В первую неделю использовалась дополнительная контрацепция. На 22 день , после полового акта случилось кровотечение. Также на протяжении всего месяца были мажущие выделения. Стоит ли беспокоиться? Такие побочные эффекты впервые. Спасибо.
5 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Добавьте поливитамины типа супрадин 1 месяц. Если при последующих циклах ситуация будет повторяться. Надо показаться врачу 
5 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Нея
    Здравствуйте!Хотелось бы узнать Ваше мнение. У меня только что прошёл неудачный протокол, было забрано много фолликулов по причине СПКЯ при небольшой стимуляции. Была лёгкая степень СГЯ. Было заморожено на крио 3 соломинки. Скажите, по Вашему мнению, стоит ли пробовать крио, пока есть крио-эмбрионы или при неудаче в крио-протоколе стоит снова пробовать в свежем протоколе?
    МЦРМ
    Добрый день! С появлением такого метода заморозки эмбрионов как витрификация, шансы на наступление беременности в свежем протоколе и крио практически одинаковые. Поэтому, на мой взгляд, целесообразно воспользоваться за мороженными эмбрионами.
    5 мая 2014
  • Наиля
    Здравствуйте, прокапала 2 ампулы венофер. Вступаю в программу ЭКО через неделю врач говорит что нельзя из-за внутривенного прокапывания железа. Почему? Как вы смотрите на это? По анализу ферритин 17 Как может это повредить оплодотворению и развитию ваше мнение?
    МЦРМ
    Данная ситуация оплодотворению не навредит.
    16 сентября 2020
  • Исакова Эльвира Валентиновна
    здравствуйте,Эльвира Валентиновна мы женаты 4 года детей нет по причине снижение процентности (22%) сперматозоидов у мужа поэтому мы бы хотели прибегнуть к помощи ЭКО. Мы хотим приехать в Вашу клинику,и прежде чем приехать мы хотели бы узнать какая процедура нам подходить ЭКО или ИКСИ и какие у нас шансы. Спасибо! (Мне 21 год мужу 28)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Одного этого показателя недостаточно, чтобы сказать ЭКО или ЭКО+ИКСИ. Пришлите развернутую спермограмму+ строгую морфологию по Крюгеру.
    8 декабря 2013