Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нурсултан

Нурсултан
Вчера сделали тест на беременность, результат был положительным, сегодня был ПА и после была небольшая кровь, нигде ничего не болит, в чем может быть причина? Нормально ли такое явление? Можете проконсультировать ?
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Может быть и угроза выкидыша
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Яна
    Добрый день ! Была дисплазия третьей степени шейки матки делали в онко центре электроконизацию с выскабливанием цервикального канала , после этого год не могу забеременеть от мужа , общий ребёнок есть , со здоровьем все хорошо у обоих . С чего начать лучше с искусственной иссиминации или сразу икси ?! Месячные проходят хорошо , цикл постоянный
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! Вам необходимо начать с обследования - приходите на консультацию.
    25 января 2018
  • Кристина
    Добрый день ! Задержка месячных 11 дней если не больше уже , сдала кровь на хгч . Файлы ниже прикреплены , есть ли беременность ?
    МЦРМ
    Пока не убедительно. Пересдайте анализ дней через 5 . Важно увеличение хгч раз в 10
    24 марта 2020
  • Наталья
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Помогите разобраться! Через десять дней начало цикла (26.11.2014), а я не знаю плана действий для криопротокола. Очень переживаю по этому поводу, т.к. действительно нет возможности приехать заранее! Не могли бы Вы описать поэтапно что мне делать: 1.какие препараты принимать; 2. в каких дозах; 3. на какой день цикла; 4. в какие дни делать УЗИ? 5. каким образом будет происходить между нами общение? Очень прошу Вас войти в мое положение и помочь мне осуществить подготовку к криопротоколу в удаленном режиме. Можете ответить на электронку nat-garkusha@mail.ru? Заранее благодарю за понимание.
    МЦРМ
    Отвечаю уже в -цатый раз- начнется цикл- сообщите мне. Скажу , сколько таблеток надо будет принимать в день. На 7-8-й день сделаете УЗИ, сообщите мне результат на эл. почту. Далее- по результату исследования.
    14 ноября 2014