Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, подскажите, нормально ли что каждый месяц разная длина цикла (от 25 до 30 дней) до родов цикл был всегда 28 дней
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Это признак определенного дефицита, переутомления, недосыпания и т д. Можно пропить комплекс витаминов цикловита 1 мес 
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна!Я Ваша пациентка,делала у Вас дважды ЭКО ,попытки закончились беременностью в двух случаях.У меня поликистоз и трубный фактор,своего цикла нет.Собираюсь к Вам на третье ЭКО и хочу спросить.Какие мне начать принимать препараты,чтоб начали приходить месячные ,чтоб прийти к Вам уже подготовленной к процедуре.В прошлый раз три месяца пила Марвелон перед подсадкой.Спасибо !
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Тогда опять марвелон не менее 3 циклов.
    4 апреля 2014
  • Сулейманова Гульжанат Магомедмурадовна
    Я записана к Вам на приём 20 ноября-прилетаем 15 ноября заранее. После лечения,которое вы назначали у меня немного сдвиг в цикле. А именно меня волнует,что с первого дня о Ультразвука на низ живота ( 10 процедур) у меня началась коричневатая мазня. А сейчас алая, но совсем чуть-чуть. Это нормально?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это зависит от того, какое еще лечение, кроме физиопрцедур, Вы получаете.
    12 ноября 2018
  • Таисья
    Здравствуйте. В течение месяца принимала мелатонин и 5htp(триптофан). Цикл нерегулярный. Узнала что беременна только на 5 день задержки. Какие последствия могут быть для ребенка.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Таисья, добрый вечер! Прием этих препаратов не является показанием для прерывания беременности, т.к. на сегодняшний день не доказано их тератогенное действие на плод.
    24 ноября 2018
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777