Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Коста

Коста
К предыдущему вопросу А почему и из-за чего тогда может болеть живот ? (Добрый день. 1 Марта был незащищённый секс,в процессе которого был порван презерватив и молодой человек закончил в меня. Сразу после этого по инструкции приняла препарат женале. По женскому календарю секс был в день с низкой вероятностью забеременеть,после овуляции прошло 5 дней. Очень переживаю. Какой шанс беременности?)
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Задача препарата- предупредить имплантацию и вызвать менструальноподобную реакцию. От этого, наверное, болит. Если болит сильно, покажитесь врачу
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, 10 неделя беременности. Сдала гормоны прогестерон, эстрадиол, ттг , дэа-с, 17он прогестерон. Все в норме , кроме 17он. При норме лаборатории до 5,62 нг/мл у меня 6,43. Нужно ли принимать дексаметазон/ медипред?
    МЦРМ
    По результатам анализа, возможно, нужно. Но не зная Вашей истории, не могу сказать наверняка.
    13 февраля 2014
  • Айталина
    Здравствуйте! При трансабдоминальном узи на сроке 5н4д обнаружили плодное яйцо, срок подтвердили. Потом через 4 дня визуализировался желточный мешок на сроке 6н2д. Затем через 3 дня - плодное яйцо с размером 18мм и опять не увидели эмбриона. Что делать? Насколько бывает точным трансабдоминальное узи на таком сроке?
    МЦРМ
    В такой срок надо сделать узи вагинальным датчиком, чтобы исключить анэмбрионию
    15 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос: Я сдавала анализы для эко по омс, получила направление с министерства здравоохранения, все анализы были хорошие. Планировала записаться к вам на первичный прием на сентябрь месяц, сдала повторно мазок на флору, в нем обнаружили Gardnerella vagin в большом количестве, теперь мне прежде чем ехать к Вам на первый прием необходимо пройти лечение?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, бактериальный вагиноз надо до цикла ЭКО успеть пролечить
    9 сентября 2014