Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лиза

Лиза
Здравствуйте.Беспокоят творожистые/или просто обильные выделения,кислая среда. Диагностировали молочницу,лечилась препаратом "фуцис" - не помогло. Не беспокоят ни боль,ни зуд. Сдала анализы - чистая. Направили на дорогостоющий подробный анализ - денег нет. У парня после НПА зуд,боль,сыпь,ранки и даже кровотечение. У меня два раза был гормональный сбой(месячные шли два раза в месяц,последний цикл тоже прошел так,но я не думаю,что жто связано с инфекцией) Что делать?
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Это симптомы кандидоза. Совместно с партнёром примите однократно дифлюкан по 150 мг и проставьте вагинально таблетки клотримазол 7 дней
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Галина
    Добрый вечеи Валентина Михайловна! Такой вопрос: Можно ли у вас провести узи для оценки овариального запаса? На какой день он делается? И записаться нужно к вам или на прием к узисту? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Галина, добрый день! Нужно записаться к репродуктологу на консультацию и взять с собой все результаты обследования. Желательно на 2-5 день цикла.
    25 января 2017
  • Елена
    Добрый день! Мне 29 лет, протоколов и беременностей не было. У нас МФ (обструктивная азооспермия). Планируем проводить micro-TESE, по рекомендации Корнеева Игоря Алексеевича. Для наименьшего вреда для себя в день мужской биопсии хочу сделать ЭКО в естественном цикле. 1) Проводится ли ЭКО в естественном цикле при МФ (биопсия в 2009 году показала наличие сперматогенеза до зрелых форм сперматозоидов)? 2) Какие анализы и обследования необходимо подготовить для консультации по поводу возможности применения ЭКО в естественном цикле (АМГ - 6.11 нг/мл)? 3) На какой день цикла планировать запись к Вам для проведения узи?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! 1. Это возможно, однако не целесообразно. Все плюсы и минусы лучше обсудить очно, подробно 2.Заранее ничего сдавать не нужно, объём необходимого обследования будет определён очно, после осмотра 3. В любой день менструального цикла
    7 декабря 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли проведение ЭКО при наличии эндометриоидной кисты яичника 27мм, непроходимости правой маточной трубы и спаек в левой маточной трубе (по результатам ГСГ)?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Екатерина, здравствуйте! Если ранее диагноз «эндометриоз» был подтверждён при лапароскопии, анализ крови на индекс ROMA низкий, МРТ органов малого таза с контрастом подтверждает, что это эндометриоидная киста и ее размеры действительно не более 3 см, то, возможно провести ЭКО.
    10 октября 2019