Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Мне назначили Клайру. Я выпила первую таблетку. На следующий день не стала дальше принимать, т.к. было не хорошо с животом. Я подумала, что Клайра виновата. Но потом оказалось, что нет. Отравилась другим. Теперь снова назначили принимать Клайру. Скажите, я могу продолжить принимать эту же начатую упаковку, только она без первой таблетки получается? Может мне на второй день цикла принимать вторую по счету таблетку, пропуская первый день?
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Можно начать со 2 дня 2-ю таблетку
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день. Подскажите пожалуйста при подготовке ЭКО и сдаче анализов не обнаружено антител к краснухе. Как быть в данной ситуации, специалист гинеколог говорит что необходимо делать прививку, после которой ЭКО не рекомендуют в течении 6 месяцев. Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, здравствуйте! Прививку лучше сделать. Делать ЭКО можно через 3 месяца после прививки.
    10 сентября 2019
  • Абдыкабылова Назгул Каныбековна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна мне очень нужна ваша помощь, помогите разобраться что это такое, выкидыш или что то другое. Фото прилагается.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Назгул, к сожалению, я не могу ответить на ваш вопрос . Сделайте узи органов малого таза и отправьте материал на гистологическое исследование.
    23 октября 2018
  • Марина Дашко
    Здравствуйте!Была неудачная попытка ЭКО+ИКСИ в июле 2017. Получили одну яйцеклетку,оплодотворили-подсадили 5дневку -пролёт. Перед пункцией было трёхдневное кровотечение,но врач не снял с протокола. Второй раз хотим делать только у вас. Мы из Ростова-на-Дону. Диагноз-СПКЯ и мужской фактор. Все анализы на руках. Как нас поступить? Возможно ли сначала отправить вам анализы или только лично? Хотим делать по ОМС. С чего нам начать? Мне 37 лет-беременностей не было. Мужу 39 лет,есть сын 14 лет. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Заочно сложно получить представление о пациенте. Не совсем понятна причина бесплодия, почему получили только один ооцит и т.д. Поэтому первичная консультация, по- возможности, желательна. Если планируете проводить лечение по ОМС, то получите направление к нам, пришлите на адрес клиники весь пакет документов.
    1 августа 2017