Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть цикл 32 м идут 6 дней па был примерно за 3 дня до овуляции и в день о.за 4 дня до предполагаемых месячних было пару капель коричневые виделений тест показует / скажите пожалуйста что это заранее спасибо
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс, он все разъяснит
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Полина
    Виктор Викторович, здравствуйте. Хотела бы обратиться к вам с таким вопросом: вчера вечером обнаружила, что низ живота очень твердый. Ни разу такого не было. Я девственница, месячные должны пойти через 15 дней. Ухудшился аппетит, когда встаю, темнеет в глазах. Скажите пожалуйста, что это может быть?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Полина. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза и обратитьтся к гинекологу. С уважением, Виктор Рулев.
    5 июня 2019
  • Маргарита
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста,можно ли у вас сделать эко(криопротокол) по омс? Если у меня есть крио эмбрионы возможно ли перевезти их в вашу клинику для дальнейшего использования? Мы из другого региона, возможно ли провести процедуру здесь в Туле по омс? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Криоконсервированные эмбрионы из другого центра привезти к нам можно, если наши эмбриологи подтвердят, что они готовы работать с такими эмбрионами. Перенос крио эмбрионов по ОМС мы проводим. Для проведения переноса крио эмбрионов по ОМС в другой город - в Тулу- наши специалисты не выезжают. Можно ли провести перенос крио эмбрионов по ОМС в городе Тула, Вам лучше уточнить в городе Тула.
    16 января 2020
  • Алена
    Ольга Львовна, здравствуйте! Мне 30 лет, мужу 34. Пять лет пытаемся забеременеть, но без результатно. Было неудачное Эко. Причину бесплодия установить не могут! На днях сдали анализ HLA типирование 2 класса, по которому 4 совпадения с мужем, гинеколог настаивает на сдачи СКЛ и при необходимости начать лечение Лит и иммуноглобулинами. Прокомментируете, пожалуйста, результат? И скажите есть ли смысл славать СКЛ- смешанную культуру лимфоцитов и дальнейшего лечения? Потому что столкнулась с двойным мнением! Муж HLA 2 класс: локус DRB1 - 11,12 HlA 2 класс: локус DQA1 -0501; 0501 HLA 2 класс: локус DQB1 - 0301; 0301 HlA: генотипирование test 11, 12 Жена HLA 2 класс: локус DRB1 -11,15 HlA 2 класс: локус DQA1 -0102; 0501 HlA 2 класс: локус DQB1 - 0301; 0602-8 HlA: генотипирование test- 11; 15 Если Вам не сложно, вышлите ответ на почту alenka-2010@list.ru Заранее огромное спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Выслала Вам ответ, смотрите. С уважением Ольга Львовна
    10 июня 2015