Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, последние три дня мучает зуд в интимной зоне, мне 15 лет. Когда ничего не касается влашалища, то ничего не чешется и все хорошо, но когда ничего не касается, то ничего не чешется, к врачу идти а этом возрасте не очень удобно, поэтому хочу узнать что то здесь
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Чаще всего это вызвано кандидозом, используйте кандид крем или крем клотримазол
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Юрий Леонидович, добрый день. Эко у Меньшиковой, двойня, 19 недель. Я была у вас на приеме в конце августа по поводу выделений и необходимости установки шва на шейку . Тогда вы взяли мазки и мы с вами решили ждать, так как шейка была 40 и закрыта. Сейчас я выписалась из стационара роддома18, куда я попала после результата цервикометрии - шейка матки 28 и воронкообразное открытие зева до 5, 3 мм. Там покапали магнезию и рекомендовали поставить пессарий на 20 неделях. Могу я к вам записаться на прием и поставить пессарий? Выписка из стационара с анализами и результатами цервикометрии у меня при себе.
    МЦРМ
    Да, только надо подобрать подходящий по размеру пессарий. Приходите на прием завтра, 28 октября.
    26 октября 2014
  • Станислав Викторович
    Добрый день. Прошел обследование, есть беспокойства моче-половой системы. Пришли анализы. Я улетел в командировку на 10 дней, а лечение я так понялтнужно начинать сейчас. Можете назначить лечение по анализам.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нет не могу, это запрещено
    7 сентября 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте.Были обильные выделения, тянуло низ живота, на приеме мазок показал воспаление. Врач сказала сдать ПЦР и Бак посев, результат показал уреаплазму. Назначили лечение: вильпрофен по 3 таблетки 10 дней, Нео-пенотран,флуконазол и линекс. Прошла лечение выделения прошли,но живот по прежнему тянет и легкое жжение(иногда)после мочеиспускания,была через 7 дней после последнего приема антибиотика на приеме,мазок чистый,УЗИ все впорядке.Подскажите пожалуйста,почему может тянуть живот?
    МЦРМ
    Живот тянет не от уреаплазмы, а от других причин. Их надо искать. Зуд - необходимо лечить кандидоз
    14 марта 2020