Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли беременность, 12 дней была задержка, грудь набухла,а вчера пошли месячные, что это может быть?
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Подскажите пожалуйста, если по результатам ПЦР обнаружена ДНК Ureaplasma parvum, нужно ли ее лечить перед ЭКО. Мазок на флору без воспаления.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Это решает ваш лечащий врач.
    19 августа 2021
  • Сергей
    Здравствуйте, Владимир Владимирович. Я был у вас на приеме в декабре, вы отправили меня сделать анализ на тестостерон. Сделал только недавно. По результатам Тестостерон свободный 6.12 пг/мг , это нормально или это все-таки низкий показатель и нужно провести лечение?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Показатель в пределах нормы.
    27 апреля 2016
  • ЕЛЕНА
    Добрый день. нигде в интернете не могу найти информацию о получении квоты на ЭКО и ИКСИ (по мужскому фактору) для жителя Санкт-Петербурга. Пож-та, подскажите, как это сделать, и какая очередь на данный вид квот. Это федеральная квота насколько я знаю. что дальше делать ?) спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пациенты приходят на первый прием репродуктолога в клинику, которая работает с Федеральными квотами (можно на сайте клиники найти список необходимых анализов, сдать или собрать их, и прийти на прием уже с пакетом анализов) - например, это Перинатальный центр при Центре им Алмазова. Репродуктолог подает документы на врачебную комиссию, при принятии положительного решения Комиссией пациенты везут документы на Шкапина, встают в очередь. Насколько мне известно, период ожидания около полугода.
    3 декабря 2013