Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Агата

Агата
Дело в том, что во время секса порвался презерватив. Парень приближался к концу. И когда вынул презерватив, мы увидели что он порван. Головка была не скрыта. Но он не кончил. Рано утром (4 утра) он кончал, секс произошел между 21-22 часом. Возможно ли забеременеть ? У меня 12 день цикла, те овуляция.
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Возможно. Лучше подстраховаться средствами экстренной контрацепции 
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Иудина Марина Владимировна
    Ольга Евгеньевна, Здравствуйте.Я из Новгородской области. Была у вас на приеме в сентябре,по поводу бесплодия мужа. Уехала собирать документы для получения квоты на ЭКО ИКСИ. Сдаем последние анализы крови, и ещё маммолог остался. Слышала, что направления на ЭКО ваша клиника принимает до 25 ноября. Скажите пожалуйста,если я получу направление числа 15 ноября, но первый день цикла у меня будет только 7-8 декабря. Меня возьмут на ЭКО в этом году?Я прохожу?Надеюсь, что успею все собрать до начала ноябрьского цикла. Но все же вруг что... Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина Владимировна! Свяжитесь со мной в 1-5дц в ноябре.
    23 октября 2018
  • Ольга
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Я хотела бы попасть в МЦРМ по программе ОМС в сентябре-октябре, живу в Ставропольском крае. Мне 39 лет, АМГ 2,09 ФСГ 7,5, ЛГ 3,66, ожирение второй степени, аденомиоз 2 степени. Хотела бы узнать, возможно ли в ходе протокола доплата, если мне понадобится бОльшая доза гонадотропинов, чем указано в приказе (максимальная доза 2400ед), так же возможно ли доплата за ИКСИ - у меня удалены трубы, у мужа в принципе все нормально, но мои клетки без ИКСИ плохо оплодотворяются, вернее, не оплодотворяются. По ОМС ИКСИ бесплатно только если чисто мужской фактор? Возможно ли прислать Вам по эл.почте выписку заранее, может быть, Вы рекомендуете какую-то подготовку к протоколу? Буду Вам очень благодарна за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! К сожалению, в этом году мы не можем проводить ЭКО по полису - все места, которые были нам выделены на этот год - исчерпаны. При проведении ЭКО по полису ОМС никакие платные услуги не оказываются.
    12 апреля 2014
  • Наталия
    Эльвира Валентиновна, подскажите ещё пожалуйста, у меня в паспорте стоит печать с группой крови и резус фактором, а оригинал я не помню где. Мне нет необходимости пересдавать кровь на группу и резус?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталия, пересдавать не надо, сделайте копию страницы паспорта.
    28 марта 2017