Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Если после полового акта выпила 1 таблетку пастинора утром ,а вечером выпила алкоголь . 2 таблетку выпила через 48 часов . 28 числа пошли месячные ,но длились они 3 дня это нормально? Есть вариатность, что я беременна?
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности при применении экстренной контрацепции все равно существует, хоть и минимальная.
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Маша
    Здравствуйте у меня после секса болит снизу слева живота уже 5 дней что это может быть и может ли это быть беременость ?
  • Гульмира
    Добрый день! Я в браке уже 5лет. Сначала у мужа сперма была низкая и мы вылечились, теперь у меня обнаружили тонкий эндометрий. 8мм. Это лечится ? Дркумент приложила. Заранее большое спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Гульмира! Эндометрий 8мм- это норма. Отсутствие беременности в течение 5 лет - это повод обратиться к репродуктологу - необходимо комплексное обследование! Запишитесь на очную или дистанционную консультацию. (812)3271950
    11 августа 2020
  • Елена
    Добрый день, расшифруйте пожалуйста результат спермограммы супруга? Какая вероятность зачатия ?
SLOT GACOR
SAMOSIR88
GACOR777
BINTARO88
SLOT GACOR