Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Таня

Таня
Снова я с вопросом : (Здравствуйте , столкнулись с такой проблемой . Месячные должны быть 7-8 марта . 26 февраля был половой акт с парнем в ходе которого есть вероятность что он кончил в меня . В этот день , я в течение часа после акта выпила таблетку Постинора и через 12 часов вторую . В интернете написано , что во время овуляции эти таблетки не действуют . Скажите пожалуйста, есть ли шанс предотвратить беременность ) Я хочу дополнить то , что в приложении , моя овуляция приходится с 17 по 23 февраля . В таком случае , овуляция должна была пройти к 26 числу ? Так ведь ? Постинор точно должен подействовать?
3 марта 2020
Ответ
МЦРМ
2 таблетки постинора - это сильное воздействие. Должны предотвратить 
3 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алиса
    Здравствуйте. Мне 23. Рост 150. Вес 77 кг Сахарным диабетом не страдаю, но в анамнезе есть гипотериоз и равномерное уменьшение левой доли щитовидной железы. Обследовалась у гинеколога на проф осмотре для работы, т.к не веду половую жизнь врач отправила на Узи. Из-за не очень наполненного мочевого пузыря врач пожаловалась, что видно не очень хорошо. Сказала, что яичники большие, надо сдать гормоны. В 2015 году были проблемы с циклом, он был больше 38 дней, сейчас нормальный, но иногда может скакануть. Регулы безболезненные. Сдавала тестостерон из-за волосков на подбородке, которые напрягали. Он был 109, пила Верошпирон для снижения, стало получше. В 2015 тоже хотели поставить поликистоз, но по узи он не подтвердился. Гормоны тогда были в норме, тогда и были проблемы с циклом. Менструальный цикл регулярный, но бывает, что может быть 36,38 дней. Последний раз цикл 38 дней был в ноябре 2019, после все нормально. Мой средний цикл 32 - 34 дня. Менструации безболезненные. Прикрепляю Узи от 2015 года и от 12.03.20.
    МЦРМ
    А в чем вопрос?
    12 марта 2020
  • Ольга
    Добрый день. У меня остались три замороженных эмбриона. Подскажите, пожалуйста, в случае новой попытки эко все они размораживаются и при все три переносятся?
  • Екатерина
    Добрый день, у меня задержка 11 дней, на 10 день была на УЗИ, плод не увидели. Хотя тесты до УЗИ становились ярче, на 4 день задержки делала электронный, показал 2-3 недели. Болит бок внизу живота справа, у меня там часто бывает киста, но на УЗИ сказали что её нет. Сегодня сдала ХГЧ. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что беременность маточная, просто маленький срок и её не увидели? И какие признаки внематочной на таком сроке