Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аида

Аида
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Беременность 21 недель поставили диагноз гидроцефалия. Предлагают прерывание. Возможно ли вылечить моего малыша?
3 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Обсудите с генетиком. Это очень тяжелый вопрос
3 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Доброго времени. Очень тревожит ситуация. Мне 28 лет. Цикл у меня постоянный. Срок в срок приходят. 3 года назад родила. Сейчас уже 3 месяца с мужем не предохраняемся. Последниее месячные быди 11 декабря 2019. Весь декабрь я болела, была бактериальная инфекция, дочь из сада принесла. Пили всей семьей антибиотики курс 5 дней: Флемоксин Солютаб 500мг. Задержка 23дня. В дни предполагаемых месячных были выделения как обычно в 1 день месячных. Далее просто прозрачные. После похода в туалет по-большому, а также после ПА появляются алые прожилки крови. Живот не болит. Иногда тянет, но не болит нигде ничего. Тесты на беременность делала. Последний делала неделю назад, был отрицательным. Еле записалась очно на прием к врачу. Может ли быть что-то серьезное??? Еще меня насторожило, что температура тела бывала раза 4 очень низкой: 35-35,5 °
    МЦРМ
    Могут быть варикозные Вены влагалища и геморрой. Также надо сдать мазок на флору и гарднереллу
    31 января 2020
  • Настя
    Здравствуйте! Планирую вступить в криопротокол. Начало цикла 17-18.06. Подскажите не уходите ли вы в отпуск и какие анализы необходимы. Спасибо.
    МЦРМ
    C 30 июня по 3 июля уеду на конференцию, остальное время работаю.
    16 июня 2014
  • Ангелина
    Доброго времени суток, вопрос следущий: с мч был оральный секс, на руке осталось немного спермы. Есть привычка, проверять положение шейки матки....и вообщем на руке сперма высохла уже, ну и я вставила руку в шейку, может даже чуть-чуть палец прошёл в цервикальный канал, но сперма высохшая полностью была, получается было это на следущий день после окончания менструации, есть ли вероятность беременности ?
    МЦРМ
    Нет, не возможна
    21 марта 2020