Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте , столкнулись с такой проблемой . Месячные должны быть 7-8 марта . 26 февраля был половой акт с парнем в ходе которого есть вероятность что он кончил в меня . В этот день , я в течение часа после акта выпила таблетку Постинора и через 12 часов вторую . В интернете написано , что во время овуляции эти таблетки не действуют . Скажите пожалуйста, есть ли шанс предотвратить беременность ?
3 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сейчас остаётся только ждать. Я думаю, что 2 табл постинора должны предотвратить имплантацию
3 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Элина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пить витамины в первом триместре «Триместрум 1» не будут лишним?
    МЦРМ
    Нет, нормально 
    6 марта 2020
  • Наталия
    Здравствуйте уважаемая Эльвира Валентиновна, скажите пожалуйста существует ли какая нибудь очередь на процедуру ЭКО по ОМС? И если да, то какие сроки? Спасибо огромное за информацию!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталия, для жителей СПб и ЛО очередь существует (на 2017 г мест нет), а для иногородних нет.
    21 марта 2017
  • Наталья
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно мужу сдать спермограмму и возможно ли одновременно сделать исследование спермы на инфекции? И какая цена этих анализов?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Существуют различные методы диагностики, которые врачи рекомендуют использовать для выявления того или иного микроорганизма, эти исследования и спермограмму можно сделать в МЦРМ. Цены можно посмотреть здесь: http://www.mcrm.ru/services_and_prices/69/ или узнать у администраторов по тел.327-19-50.
    26 июня 2018