Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте, Так и не поняла, у меня мультифоликулярные яичники или поликистоз? ... Спасибо
3 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Поликистоза точно нет. Да и количество фолликулов в яичниках, по моему, нормальное
3 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Доброго времени суток, Игорь Алексеевич. У нас с мужем стоит диагноз - бесплодие(первичное). У меня не проходимы маточные трубы, у мужа - очень, очень плохая спермограмма. В браке около 10 лет. Обследование проходили давно. Хотелось бы узнать как записаться мужу к вам на прием, на консультацию. В вашем центре только Платные консультации, лечение? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Ольга, здравствуйте! Мужу записаться на прием можно по телефону 328-22-51, он платный, чтобы сделать нашу встречу максимально информативной, ему следует представить результаты анализа эякулята (спермограмму) согласно рекомендациям ВОЗ, а также данные всех выполненных ранее анализов. Я не компетентен в вопросах лечения женщин с трубным бесплодием, однако, полагаю, что Вам может быть рекомендовано ЭКО и советую задать вопрос о возможности применения ЭКО по программе ОМС (для Вас бесплатно) нашим специалистам.
    11 ноября 2014
  • Наталья
    Здравствуйте! Я писала 24.11.2017, но не получила пока ответа. Повторю свой вопрос: занимается ли клиника эко для пациентов с ВИЧ. Оба положительные, у мужчины гепатит с. Инфекционист дал справку и добро на эко. Пара не местная, на консультацию пока прийти не может. Интересует возможность сделать эко в вашем центре и примерная стоимость. Возможно вы дадите адрес почты, чтобы они смогли связаться лично с вами? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! vasilyeva@mcrm.ru При наличии заключения от врача-инфекциониста для обоих партнеров о возможности проведения ЭКО и + заключения от врача-терапевта для женщины о возможности вынашивания беременности - проведение ЭКО возможно.
    4 декабря 2017
  • Яна
    Здравствуйте. У меня эко беременность 11 недель. Изначально прикрепилось два эмбриона. Узи на 8 неделе беременности показало один развивающийся эмбрион с сердцебиением и одно пустое плодное яйцо. В поддержке дюфастон 2т/3р.д. курантил 3т. и фолиевая кислота. В женской консультации отправляют на скрининг. И у меня вот такой вопрос: Имеет ли смысл делать скрининг в моем случае т.к беременность после эко и изначально была двойня? Спасибо вам за ответ!
    МЦРМ
    koнечно, скрининг надо делать при сроке 12недель
    13 января 2014