Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карина

Карина
Добрый день. 1 Марта был незащищённый секс,в процессе которого был порван презерватив и молодой человек закончил в меня. Сразу после этого по инструкции приняла препарат женале. По женскому календарю секс был в день с низкой вероятностью забеременеть,после овуляции прошло 5 дней. Очень переживаю. Какой шанс беременности?
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Думаю, низкий. Но чтобы не переживать каждый раз, почему бы не прибегнуть к контрацепции? Оптимально - кольцо новаринг 
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день Елена Леонидовна! Принимала в течении нескольких лет L-Тироксин по 25 мкг. , анализ ТТГ от 22.08.15 - 1,82 мЕд/л. Была у Вас на консультации 07.10.2015, увеличена доза L-Тироксина до 50 мкг., Йодомарин 200 по 1т. в день. 04.11.15 сдан ТТГ - 2,29 мЕд/л, ХГЧ - 1506 мЕд/мл. Сейчас 12 недель беременность, двойня, ТТГ снизился до 0,489. мЕд/л. Возможности приехать сейчас к Вам на прием нет. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Наталья. Продолжайте лечение в прежней дозе, через 4 недели сдайте кровь на ТТГ и обратитесь к эндокринологу там, где Вы живете. Дальнейшее наблюдение будет по месту жительства.
    29 декабря 2015
  • Владимир
    Здравствуйте . Мне 28 лет , 3 года нахожусь на гемодиализе. Недавно возникли проблемы с потенцией . А именно пропала эрекиция в диализный день после процедуры ( все таки процедура тяжёлая и стресс для организма это я понимаю ) но теперь в не диализный день эрекция не полная . Заметил что желание пропало , нет влечения , не хочется секса. Первые два года диализа даже после процедуры получалось все хорошо . По анализам все в норме . Остаточная функция почек сохранилась моча есть . эрекции по утрам бывают . Немного понижен гемоглобин ( сейчас 96 , был 130 . Эритропоэтинами его поднимают ) постоянно принимаю мимпару 30 мг в сутки . Препараты от давления не принимаю ( давление всегда в верхних границах нормы ) . Сейчас сдам анализы на Пролактин и тестостерон . 1,5 года назад тестостерон был 8 . Птг в норме для диализника 30 . На сцинтиграфии показало небольшой узелок на щитовидке . Гормоны щитовидки все в норме . Не выпиваю . половой партнёр постоянный , инфекций нету . Подскажите в каком направлении двигаться , к кому обратиться ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, по поводу ХПН Вам нужно продолжать лечение у нефролога, по поводу копулятивных нарушений - показана консультация уролога
    15 марта 2019
  • Данил
    Лежали с девушкой и я проводил пальцами по ее клитору и входил внутрь пальцами,но до этого я увидел,что немого вышло семя из полового органа и взял ее пальцами и сразу же вошёл пальцами в нее,есть ли вероятность забеременеть от этого?Стоит ли принимать экстренную контрацепцию?