Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! У меня такой вопрос. По плохому самочувствию сделала 2 теста. До месячных было 5 дней. Оба теста разных фирм показали еле еле заметные вторые полоски. В первый день задержки сделала электронный тест. Показал беременна 1-2 недели. На 3 день задержки пошли выделения как при месячных. Кровит весь день. Не очень обильно. Болей нет. Сделала ещё один тест. Вторая полоска все такая же еле заметная как на первых тестах. Ярче не становится. До этого принимала редуксин в течение месяца. Может ли это быть гормональный сбой или беременность есть все таки?
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Зависит от того, насколько Вы похудели. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Добрый вечер! Получила результат мазка. Взгляните, пожалуйста, все от в порядке. А также сегодня получила справку от терапевта МЦРМ. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    в норме
    13 сентября 2018
  • Василий
    Вздраствуйте, мне 20 лет. Последний акт был за 2 месяца до появления проблем. В конце мочевого канала появились странные вырозки, что пто, какая причина , какие последствие, и как вылечить,? Фото прилагается, спасибо огромное.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это похоже на новообразование в мочеиспускательном канале. Вам следует обратиться к урологу для проведения лечения.
    1 сентября 2019
  • Ольга
    Здравствуйте. Дополнение к вопросу от 15.04 - возможные варианты программы эко при единичных жидкостных образованиях в яичниках более 11мм на 3 дц. при сия.низком амг.возрасте 39 лет. Конечно же.если будет возможность.сначала приеду на консультацию. но это весьма затруднительно. к сожалению( Хотелось бы знать в принципе. какая программа эко подходит в моей ситуации ? Если подобная картина в яичниках будет каждый цикл.мне вообще никак не стать мамой при помощи эко?? Возможно ли попробовать например .как вариант- при такой картине приехать на мониторинг фолликулов с 3 дц. без гормональной стимуляции.Далее в середине цикла пунктировать жидкостные образования- если там будут як.то использовать их.Если это окажутся пустые кисты.то после их пункции использовать дя в этом же цикле? Если возможно.то примерно сколько это будет по цене. Если этот вариант не возможен.может есть какие то другие способы помочь мне стать мамой при помощи эко.Буду ждать Ваш ответ. Спасибо Вам.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, такой вариант возможен. Стоимость ЭКО в естественном цикле+6 замороженных ДЯ стоит около 160000 рублей.
    16 апреля 2016