Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Беременность 15недель, защемило сидалищный нерв, как лечить, в поликлинике кроме мази ничего не прописали, которая и то не помогает
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Надо найти остеопата, он поможет
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте,подскажите ,я хочу провериться и сдать анализ крови на гормоны,подскажите какой перечень гормонов нужно знать в результатах?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вам нужно определить, что подлежит проверке и с какой целью эта проверка проводится. Обычно рекомендации по оценке уровня гормонов дает врач.
    7 апреля 2019
  • Алена
    Здравствуйте, у меня был замерший плод 4-5 недель. После чистки сдавала на гистологию биопсийного материала. Результат: В материале децидуальная ткань и ворсины хориона-маточная беременность с воспалительным компонентом, поражением ворсин хориона и децидуальной ткани, с выраженной инкрустацией солями кальция. Не могу понять, не могли бы объяснить пожалуйста и дальнейшие мои действия пожалуйста. БЛАГОДАРЮ!!!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила.
    14 февраля 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте, Елена Леонидовна! За 1 месяц до процедуры ЭКО вы мне прописали прием Л-Тироксин 50 для снижения ТТГ. В итоге ТТГ снизился до нормы и было проведено ЭКО в мае. Но к сожалению попытка ЭКО была неудачной, беременность не наступила. Нужно ли мне продолжать принимать Л-Тироксин 50?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Татьяна. Если беременность не планируется, то не нужно.
    31 мая 2017