Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Беременность 15недель, защемило сидалищный нерв, как лечить, в поликлинике кроме мази ничего не прописали, которая и то не помогает
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Надо найти остеопата, он поможет
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Акмал
    Здравствуйте! При осмотре на УЗИ врач сказал что у меня варакацели 1 стадии Мне нужно делать операцию или не нужно. За ранее благодарю
  • Сергей
    Здравствуйте! Готовимся к Эко.При сдаче анализов : ureaplasma urealyticum-отрицательный, а ureaplasma parvum-положительный.Повлияет это на эко и требует это лечения???Cпасибо.
    МЦРМ
    Лечение не не требуется.
    14 мая 2014
  • Игорь
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я принимал Флемоксин-солютаб 1000 5 дней по 2 табл в день, Дазолик 5 дней по 2 табл.Меня и мою жену ждет процедура эко + икси. Через какое время мне можно сдать сперму для процедуры эко + икси?Вчера я закончил все табл принимать(я знаю, что надо повторно анализ сдать, чтобы убедиться, что инфекций нет)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, разъяснения по организации проведения контрольных анализов после лечения и их интерпретации Вам должен дать врач, назначивший лечение, так как они зависят от диагноза, о котором Вы ничего не написали. Сперма для ЭКО/ИКСИ понадобится в день пункции фолликулов у супруги, этот день станет известен врачу гинекологу-репродуктологу после вступления супруги в протокол стимуляции.
    12 апреля 2018