Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Амина

Амина
Здравствуйте! У меня задержка 9 дней, сделала тест показывает отрицательный, отчего это может быть?
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины типа супрадин. Если задержки будут повторяться, обратитесь к врачу
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть вероятность забеременеть при использовании презерватива, если не было эякуляции у мужчины?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В предэякулятрной жидкости тоже есть сперматозоиды (хотя и в меньшем кол-ве, чем в эякуляте), так что, наступление беременности возможно.
    9 мая 2020
  • Елена
    Дочери 35 лет.Выявлены по результатам анализов крови гормоны ТТГ-10.6972 тирокси -Т4 10.24 антитела к мокросональной тиреоперексидазе - 2405.40.Какие препараты надо принимать и чем это грозит.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нужно прийти на очную консультацию к эндокринологу.
    12 июня 2019
  • Евгения
    Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови ребёнка. На приём к гематологу - только после праздников, очень беспокоимся. Пролежал в больнице с 3.12 по 24.12.18 в больнице с диагнозом тромбоцитопеническая пурпура, острая сухая форма (хотя слизистые во рту кровоточили - должна быть мокрая). Лечили Преднизолоном с постепенной отменой, 27.12 перестали принимать. Последний анализ в больнице от 20.12 показал 205 или 209 тромбоцитов. От 28.12 уже показывает 164, плюс немного повышены лейкоциты. О чем это говорит? 27.12 были на приёме у участкового педиатра, лёгкие были "нечистые", заболел. Назначили Антибиотик Клацид. На данный момент, 3.01.19, от ОРВИ он вылечен (дежурный педиатр проверил, назначил контрольный анализ крови 9.01).
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Евгения. При лечении иммунной тромбоцитопении (скорее всего у ребенка именно это заболевание) может развиваться лейкоцитоз, а после отмены преднизолона тромбоциты могут постепенно снижаться. В Вашем случае необходимо лечение и постоянное наблюдение у детского гематолога.
    3 января 2019