Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, что это может быть? Зуд, жжение, выделения отсутствуют
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Зуд и жжение- это может быть герпес или кандидоз. А на фото железы влагалища, немного набухшие.
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ильзат
    Хожу в туалет по маленькому каждую минуту писию выходят капли и шипет очень сильно хотел узнать какие таблетки принимать
  • Ольга
    Здравствуйте! Собираемся делать ЭКО с ПГД на моногенное заболевание. Можно ли делать стимуляцию удаленно (мы живем в Минске)? Если нет, то сколько дней нужно будет жить в Питере? Протокол ведь скорее всего будет длинный из-за того, что надо делать ПГД, а значит нужно будет получить как можно больше яйцеклеток?
    МЦРМ
    Здравствуйте! В своей практике мы, в основном, используем протокол с антагонистами, который начинается на 2-3 день менструального цикла. В Санкт-Петербурге Вам нужно быть около трех недель.
    11 ноября 2014
  • Елена
    Здравствуйте!у меня в 3 мес. выявили вывехи тазобедренных суставов,4 операции,1 наращивали кости,в итоги все хорошо,сейчас мне 31 год. Но после 4 операции у меня сильно упал гемоглобин вроде до 70,раздуло лимфоузлы,делали пункцию костного мозга,сказали такая реакция на операции,восстановили . У меня всегда был ниже нормы гемоглобин,железо пила сколько себя помню.лет в 15 стал нормальный. Когда родила (4,5 года назад) стала следить за кровью,т.к всю беременность был понижен гемоглобин до 100,но врачи говорили,что это нормально.После родов гемоглобин 106 и держится по сей день,вот я и задалась этой проблемой,подняла старые документы за 2006 г.,тоже 106,просто тогда не предавали этому значению. Сейчас уже 4 года не могу найти причину,очень сильный упадок сил,постоянно спать хочется,будто мне не 31 ,а все 70 лет.Наблюдалась у гематолога,она не может понять что это.Сывороточное железо,Феретин в норме.В полном замешательстве,куда обращаться и что делать?Может вы посоветуете?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Приходите на прием с имеющимися результатами анализов, будем разбираться.
    28 января 2020