Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как мне лучше сделать? У меня в этом месяце была менструация, она прошла. Буквально через 2 дня опять пошла кровь, я сделала тест на беременность, положительный. На следующий день сделала ещё один тест, он был тоже положительный. Кровь ещё подтекает, как мне поступить? Вызвать скорую?
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Пока беременность не подтверждена, Вас никуда не госпитализируют
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алёна
    Здравствуйте. Во время родов обнаружили большую кисту, после родов через 3 месяца ходила на УЗИ её уже не было, была не значительная фаликулярная киста, когда пошли менструация были очень сильные боли, гениколог прописала джесс на 4 месяца. Сейчас я пропила курс препарата, у меня появились другие симптомы :кожные высыпания, повышенная потливость, чёрные волосы в области лица подбородка шеи груди плеч, набор веса. В чем причина не понимаю, раньше пила джесс все было хорошо. Половой жизни нет примерно 1,5 года. Что со мной может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо пройти гормональное обследование в первую очередь. Обратитесь очно к врачу-эндокринологу или запишитесь на дистанционную консультацию в системе ONDOC к нашему эндокринологу - Соболевой Елене Леонидовне. Позвоните (812)3271950 и администраторы подскажут порядок действий.
    16 сентября 2020
  • Гульнара
    Здравствуйте! Не могу забеременеть,нет овуляции. Анализы на гормоны в норме, в этом цикле была стимуляция Клостилбегитом с 5 по 9 день цикла, на 15 день цикла сделано УЗИ на котором мне сказали,что доминантного фолликула нет и овуляции не будет, и сказали что у меня поликистоз. Пожалуйста посмотрите моё УЗИ,фото прилагаю.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Гульнара, по описанию УЗИ действительно есть признаки поликистоза яичников.
    7 мая 2018
  • Лена
    Здравствуйте, хочу сделать в вашей клинике ЭКО , у меня более пяти лет не наступает беременность в браке с мужем 13 лет была. Мой диагноз Гипофункция яичников (кистозная трансформация левого яичника, с-м гиперкоагуляции правого яичника) а так же очаговая гиперплазия эндометрия АМГ 1,12 ФСГ 6.68 эстрадиол 225 .Нужна ваша консультации , моих действий ?
    МЦРМ
    Не совсем понятно, что такое кистозная трансформация и гиперкоагуляция яичников. Надо выяснять причину бесплодия. Приходите на прием, обсудим ситуацию.
    21 ноября 2017