https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте ! Я девственница, половой жизнью не живу. Парень вставил 2 пальца во влагалище, было немного неприятно, но крови не заметила. После этого 2 раза сходила в туалет по-маленькому без особенностей. Перед сном сходила по-маленькому, появилась боль при мочеиспускании и пятно крови. Утром ситуация повторилось при мочеиспускании, но уже без боли. Что это может быть ?
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Возможно немного травмировали девственную плеву
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с анализами! 1,5 месяца назад сдала анализ крови в связи с подозрением на анемию и плохим самочувствием: ферритин 25 при нормальном железе и гемоглобине. 1 месяц принимала плохоусвояемую форму железа с фолиевой кислотой (оксид железа) по 200-300 в день. Затем начала пить жидкий бисглицинат железа 2 недели (с кофакторами С и о дельно фольку) по 25-50 грам в сутки и железную воду около 10-15 мг железа. При этом каждый день ела красное мясо, печенку, печень трески, шпинат, овощи, крестоцветные. Сдала снова анализ (спустя полтора месяца) и расстроилась: Ферритин поднялся всего лишь с 25 на 29 . гемоглобин чуть поднялся 15,5 (12,5 - 16) Был 14,9 но меня пугает рост следующих показателей: 1. WBC лейкоциты 12 (4.5-11) - Было 9.6 (и так относительно высокие) 2. RBC(красные кровяные тельца) 5.04 (4- 5.2). Было ровно посередине. 3. Гематокрит: 46.1% (36-46). Было 43.8 Железо в сыворотке не сдавала, но трансфЕррин упал до 244 (при минимуме 250). возможно это изза плохоусвояемого железа который я долго пила? что означают высокий гематокрит и лейкоциты? как продолжать дальше пить железо? Ведь ферритин полезет медленно а все остальное начинает зашкаливать. может больше воды и добавит лактоферин поможет сбалансировать показатели?
  • Олеся
    Эльвира Валентиновна, помогите пожалуйста не навредить. Я прохожу лечение свечами Лонгидаза, из курса 10 дней прошло всего 5 дней лечения, начались месячные, что делать? Прекратить, пока не закончится кровотечение или продолжать вставлять свечи? спасибо, заранее...
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    На период менструации прекращаете и возобновляете после.
    19 ноября 2013
  • Рахия
    Здравствуйте у меня щитовидная железа! Осмотрите мои анализы и узи! И скажите пж правильно ли мне назначили лечение! Меня сразу на 2 месяца отправили вторичный приём только через 2 месяца! И можно ли при таких анализах забеременеть! 2. При щитовидной железы возможен головная боль??
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить на очной консультации. Запись на прием по тел. 327-19-50. Проведение заочных он-лайн консультаций первичных пациентов запрещено (Федеральный закон РФ от 29 июля 2017 г. N 242-ФЗ).
    10 ноября 2019