Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Софья

Софья
Здравствуйте. Мой врач ничего мне не говорит. По узи сказали все хорошо. Сама врач смотря на узи говорит не нравится ей в левом яичнике два кистозных жёлтых тела. Анализы ещё не сдавала. Чувствую себя хорошо. Беременность 8 недель. Выписала дюфостан. На мой вопрос зачем, сказала просто дополнительно к витаминам. Я решила что тоже витамины пока не купила. Гормоны принимать просто так не хочу. Особенно после того как смотрела как мама с астмой постоянно сидела на гормонах. Нужно ли его пить? И для чего?
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если болей нет и выкидышей не было, то не надо
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день, я сдавала анализы. У нас в городе нету генетика чтоб получить консультацию. Можно ли у Вас купить консультацию генетика онлайн, интересует план лечения по моей проблеме, и является ли она причиной невынашивания.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила ранее.
    28 ноября 2019
  • Юля
    Здравствуйте, подскажите, если проведена стимуляция, сделан укол Овитрель, назначена пунция, вопрос : почему Нельзя вместо пунции и всего прочего просто провести половой акт(мужской фактор в норме, заключение уролога-нормозооспермия, у меня амг-0.4)спасибо!
  • Даниил
    1 Месячные у девушки закончились 13 января. Должны были начаться примерно 06/02-10/02. Так и не начинаются. Половой акт был 16/02. 2 Первый раз сдавал спермограмму в 2018 - ставили астенозооспермию. Во второй раз (2019) - сказали пропить таблетки. И в третий (2019) сказали "с этим уже можно работать". Бывшая жена не забеременела за 5 лет. 3 За 10 дней до полового акта начал пить антибиотики, и пил неделю. Амоксиклав 875+125. 4 Первый раз точно кончил мимо. 5 Длительное воздержание (полное. Около 7 месяцев). Напишите, пожалуйста, насколько вероятность забеременеть в данном случае отличается от нуля, и отличается ли? Или задержка связана с постоянными переживаниями из-за мнимой беременности?
    МЦРМ
    Учитывая, что и у девушки, похоже, не всегда все ровно и в срок, шансы получить беременность несоизмеримо выше, если пройти процедуру ЭКО с ИКСИ
    24 февраля 2020