Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! В начале февраля был самопроизвольный выкидыш на 6 неделе. Делали вакуумную чистку. 1 день назад была на приеме у гинеколога, делали узи. Гинеколог сказала, что у меня овуляция, вырос яичник или как-то так. Про операцию сказала, что все хорошо. Вчера вечером начались выделения с кровавыми прожилками. Сейчас кровь идёт обильно, как при месячных. Тянет них живота. 1,5 года назад была беременна и после этого месячные стали не регулярными и в разгон время, поэтому я не могу понять, это просто месячные пошли, или во время овуляции такого быть не может? Что мне делать? Ждать и наблюдать или бежать 100 раз к врачу? Спасибо.
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Выделения через месяц после аборта - это месячные 
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алия
    Порвался вчера презерватив, выпили женале в 21:00, сегодня снова порвался из за брака по всей видимости в 16:00 высока ли вероятность беременности?
  • Татьяна
    Здравствуйте, у меня наступила беременность при субмукозная миоме возможно ли выносить и родить ребёнка
  • Екатерина
    Добрый день !! Подскажите с такими трубами возможна естественная беременность ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Левая, по всей видимости маточная труба отсутствует или непроходима в самом начальном отделе, правая превращена в гидросальпингс - мешотчатое образование - наступления самопроизвольной беременности крайне маловероятно, необходима лапароскопическая операция и удаление гидросальпингса.
    19 мая 2020