Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Доброй ночи. Принимаю антибиотики по назначению врача- флемоксин. Началась молочница. Выпила однократно дифлюкан 150мг-не помогло,подскажите,что делать? Уже была с молочницей у гинеколога-лечилась свечами гивескон и ещё позже 2-мя другими типами. Можно ли сейчас повторить то же лечение? Принимать антибиотики я должна до 03.03 включительно.
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Я рекомендую клотримазол вагинальные свечи 7 дней 
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, я сделала узи на 7й день цикла ,на правом яичнике фоликул 11×10мм,на левом фоликул 12×11мм,есть вероятность зачатия двойни? И как можно поспособствовать этому? Очень хочется двойню... Стимуляции никакой не было. Принимаю только фоливую кислоту.
  • Анна
    В связи с плохим результатом УЗИ (в 14 нед 4 дня L кости носа 2,3мм) и высоким риском синдрома Дауна (1:5) по результатам анализа крови на гормоны в 16 нед. 4 дня, хочу прервать беременность. Генетик говорит нет показаний и направляет на ИПД в 19 недель. Но я не хочу ждать, когда наступит 19 недель! К кому мне обратиться и кто вправе дать направление в стационар на прерывание беременности? Правомерны ли действия генетика? И еще, в результатах крови на гормоны возраст поставили 45 лет, хотя мне 40. Влияет ли возраст на результаты анализов?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Результат скрининга не является показанием для прерывания беременности. Возраст влияет на результат.
    16 января 2020
  • Шариф
    Здравствуйте доктор у меня полтора месяца назад было операция по удаление варикоцеле с заключением терртозиоспермия вопрос такой когда можно заниматься спортом сказали через 3 месяца правильно ли это спасибо за ответ!