Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Настя

Настя
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки «Белара» уже 4й месяц; на середине упаковки в этом месяце у меня начались тянущие боли в животе и пояснице, а затем коричневые выделения( около 4х дней). Таблетки принимаю каждый день, не забываю. Подскажите нормально ли это. Или стоит пройти осмотр?
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Дополните приемом поливитаминов типа супрадин 1 месяца 
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Валентина
    помогите пожалуйста у меня не чего не понятно. Последние месячные были 24 марта, должны пойти 24 апереля не пошли, зделала тест 27 апреля показало вторую бледную полоску, 28 го зделала тоже самое, 30 зделала уже две ярких полоски, 1 мая пошла на узи сказали не чего не видно маленький срок, 6 мая пошли месячные, 9 мая пошла на узи плода не видно, 10 мая здала хгч показало беременность 2-3 недели, сегодня зделала тест 28 го показует одну полоску .Что делать, опять на узи мне итти???? Не понятно вообще
    МЦРМ
    Здравствуйте. По УЗИ можно увидеть беременность только при уровне ХГЧ от 1000 МЕ/мл. Может быть замершая беременность раннего срока и выкидыш, может быть внематочная беременность. Вам нужно сдавать ХГЧ в динамике, чтобы понимать ситуацию.
    29 мая 2020
  • Александра
    Андрей Адольфович, добрый день. Хотим именно к вам попасть на эко в первом полугодии 18-го года. Что для этого сейас необходимо предпринять? буду подавать на квоту, знаю, что уже на стадии подачи заявки по квоте можно предьявить приглашение от клиники. поэтому заранее к вам образаюсь. даже если не будет согласована квота приедем на платной основе. какие шаги мне предпринять, соориентируйте, пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО по программе ОМС вам необходимо прислать весь пакет документов нашим докторам, занимающимся организацией этого процесса. После этого будут согласованы сроки проведения лечения. Если без ОМС, то надо приехать ко мне на 1-3-й день цикла , в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами.
    6 декабря 2017
  • александр
    Здравствуйте! Хотел бы приехать на комплексное обследование! В моем городе специалисты,мягко говоря,не очень..отдал кучу денег,а никаких результатов нет.. Многие советуют ехать в Питер.. Скажите,пожалуйста,у меня с начала июля отпуск,можно ли к вам как-нибудь попасть в это время? Заранее спасибо.....
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете записаться на прием по телефону +7 812 327-19-50
    3 июня 2015