Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Добрый вечер,подскажите пожалуйста по анализам, пришли анализы, нет возможности связаться со своим гинекологом, все ли в порядке?
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Для срока 12 недель показатели в норме 
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день. Мне 33 года. 24 февраля 2019г.начала беспокоить боль сзади в правом боку,при этом появился озноб,небольшое повышение давления,тошнота. Обратилась в платную клинику,сделали узи почек,узи показало ,что паталогий нет. Сдала на анализ мочу, анализ был плохой -положительная реакция на кровь,эритроциты,лейкоциты. На основании этого анализа поставили диагноз воспаление почки. С утра сдала повторный анализ мочи общий и бак посев на бактерии и микрофлору,никаких бактерий не обнаружено. Сданы анализы на исследования крови,тоже никаких отклонений. Врач назначил канефрон по 2 таб 3раза в день и Ципрофлоксацин 500мг 2р в день. Антибиотик и канефрон пила в течение 15 дней. Почувствовала облегчение, принимать антибиотик прекратила. Через 3 дня вернулась боль в пояснице, нахожусь в командировке,как можно ее снять?можно ли принять монурал?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вам нужна консультация уролога, Вашего описания недостаточно для того, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. Монурал не является препаратом для купирования болей в пояснице.
    17 марта 2019
  • Анита
    Здравствуйте, мужу поставили диагноз гипоплазия яичек, Спермотозоидов сказали совсем нету и гормональное нарушение. Вы можете нам помочь????? Есть ли толк делать какое либо лечение?
    МЦРМ
    Нет, это ситуация для донорства сперматозоидов.
    12 мая 2014
  • Ольга
    Здравствуйте. Подскажите, нужно ли удалять или продолжать наблюдать такую миому, за год выросла в два раза. Мне 32 года, детей нет, беременность планирую.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, показания к удалению такого узла есть.
    1 декабря 2020