Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Между уколом Диферелина и пункцией прошло 38 часов и 30 минут. Могло ли это стать причиной пустых фолликулов? (Около20-ти фолликулов и все пустые)
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Нет, не могло. Скорее, могла бы произойти овуляция.
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Летом сделала аборт. Назначили на 3 мес Белара. Я пропила. После аборта, случился видимо гормональный сбой, начала замечать запах сильный пота и выпадение волос. Так же начала болеть грудь. Сделала узи груди. Прописали Мастодинон. Стало лучше. Волосы перестали выпадать, запах пота перестал появляться. Появляется временами очень редко. Потом лопнул яичник, лечилась антибиотики, свечи. И Прописали, снова Белару на 3 месяца. Но пить не хочу, и при мастопатии говорят нельзя. Хотя гинеколог говорит что может быть у меня мастопатия вылечиться. И по женски кист не будет больше. Можно ли не пить КОК? Но чем тогда лечиться и лечить грудь. Анализы на гормоны не брали. Хочу сдать, чтобы узнать в чем дело. Какие нужно сдать анализы на гормоны тогда? (Ребёнок есть, кормить перестала год назад.) помогите пожалуйста.
    МЦРМ
    Четких показаний для приема Белары или других ОК не вижу. Следуйте рекомендациям маммолога
    8 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте. Подскажите какие анализы сдать, что проверить при Невынашивании беременности. Была анэмбриония и отслойка плаценты на раннем сроке (7-8 недель).
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, если я правильно Вас понял, то в случае одного эпизода самопроизвольной потери беременности на раннем сроке, пока не имеет смысла проходить какого-либо дополнительного обследования.  
    21 ноября 2021
  • Анжела
    Здравствуйте, собираюсь к Вам в протокол ЭКО. До этого было 2 попытки в Самаре. Врач перед подсадкой назначал препарат Пироксикам, якобы , прием его за пару часов до ПЭ повышает шанс на имплантацию. Практикуете ли Вы такое назначение и каково Ваше мнение по поводу этого препарата, действительно ли он способствует имплантации? Спасибо
    МЦРМ
    Мы не используем данный препарат.
    19 декабря 2013