Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Между уколом Диферелина и пункцией прошло 38 часов и 30 минут. Могло ли это стать причиной пустых фолликулов? (Около20-ти фолликулов и все пустые)
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Нет, не могло. Скорее, могла бы произойти овуляция.
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Л
    Здравствуйте, подскажите, есть ли смысл приезжать на первичный прием, если в мазке обнаружены диплококки (сдали все необходимые анализы) и гемоглобин 84? (остальное все в норме)
    МЦРМ
    Для первичной консультации данная ситуация противопоказанием не является, но ЭКО проводить нельзя.
    15 сентября 2014
  • Ольга
    Добрый день, Елена Николаевна. Подскажите можно ли делать биоревитализацию при диагнозе мелоидный лейкоз в стадии ремиссии.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Этот вопрос необходимо задать онкогематологу, который наблюдает данного пациента с таким диагнозом.
    27 июня 2019
  • Татьяна
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как попасть на консультацию в ваш центр? По поводу Эко?Какие нужны документы? Мы с мужем в браке 10 лет.Деток нет.Были 3 беременности.Один выкидыш,две замершие.Лечились долго но пока нет результата. Эко не делали ни разу.проживает в Мурманской области
    МЦРМ
    Здравствуйте. Надо записаться на прием по тел. (812)3282251. На консультации потребуются результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    19 февраля 2017
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777