Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Принимаю Регулон с ноября месяца,всегда в 7 дневный перерыв месячные приходили на второй день без таблетки,в этом месяце(февраль) уже 3 дня месячных нету,тест отрицательный! Стоит ли идти к врачу или такое бывает нужно подаждать?
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины типа супрадин 1 месяц
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, Анна Александровна!Мне 44года. Мужу 43. От первого брака есть взрослая здоровая дочь. У мужа от первого брака детей нет и беременностей не наступало. В анамнезе 4 самостоятельные ЗБ начиная с 38 лет. Кариотип у меня и мужа 46ХХ и 46ХУ. Спермограмма у мужа хорошая. Инфекций нет, все анализы(гормоны) в норме. У меня имеется гетерозиготы: MTHFR-(C/N+/-); PAI-1-4G/5G. Последняя беременность проходила с поддержкой :дюфастон, утрожестан, фраксипарин, гормоны в период беременности соответствовали норме. Сделан генетический анализ плода последней ЗБ-трисомия по 15 паре хромосом, ХХ-пол женский. Скажите, в чем может быть причина, на что обратить внимание? ЭКО не планируем, хотим попробовать самостоятельно еще раз. Спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Учитывая Ваш возраст, риск образования эмбрионов с хромосомной патологией - очень высок. Основная причина - возрастной фактор.
    6 апреля 2019
  • Анна
    Здравствуйте. Я пью таблетки Джес второй месяц. Месячные начинаются на 3 день пустых таблеток. Можно ли не предохраняться во время приема первых двух пустышек? Или же их прием означает необходимость в доп средстве контрацепции?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    На фоне приема Джес дополнительной контрацепции не требуется. С уважением Виктор Рулев.
    6 июня 2019
  • Вера (15316)
    Ольга Игоревна,подскажите,чем можно заменить крайнон? В нашем городе, его нет в наличии. В поддержке дополнительно 2*3 дюфастон. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вера! Лучше позвоните.
    26 ноября 2013