Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый вечер! Мне 32 года. Подскажите пожалуйста у меня по акушерских 10 недель беременности, а по узи 7 недель (беременность замершая). Можно ли мне сделать медикаментозный аборт?
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Не целесообразно, т к как правило при этом выходит не все и приходится выскабливать. Кроме того, при хирургическом вмешательстве есть возможность взять материал для кариотипирования эмбриона, чтобы понять причину 
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Полина
    Каков шанс того что я могла забеременеть если произошёл незащищённый ПА за 4 дня до месячных, и парень вроде успел, плюс я выпила постинор меньше чем за 24 часа после этого, и через сколько можно будет сделать тест?
    МЦРМ
    Вероятность низкая. Тест можно делать через 2 нед после контакта
    17 марта 2020
  • Gaisha
    Добрый день! Планирую беременность, гормоны сдала, все в норме. Цикл 31-33дня,врач назначила дюфастон с 15 дня приём по 2 таблетки 10 дней. По фолликулогенезу доминантный фолликул зреет, но не лопает. Правильно ли принимать дюфастон на 15 день? Знаю, что нужно принимать после овуляции, но в моем случае, когда её нет как быть?
    МЦРМ
    Принимайте с 16- го дня 10 днй
    3 марта 2020
  • Екатерина с Камчатки
    Здравствуйте !Очень прошу ответить . Живу далеко,на Камчатке.информации об эко мало, а детей очень хочется. В 17 лет был аборт.сейчас 29, в браке 4 года и неполучается. Делала лапароскопию т.к. был поликистоз в 2010, после идеальные месячные и поликистоз не ставят.затем бесконечное кол-во анализов гормоны и т.д. все в норме.Все что назначают принимать только глюкофаж . Спермограмма не идеальная(средняя), лечился и толку нет. В сентябре собираемся в Питер отпуск и на эко.приглянулась ваша клиника. Хватит ли 1 мес. для проведения этой процедуры? Может нужно сдать заранее какие анализы перед приходом к вам? Есть ли ограничения по весу для проведения эко?(я вешу 100кг ,рост 176, где то слышала что должен быть определенный вес).Цена на препараты для эко?(на сайте пишите цену без препаратов,понимаю что для каждого индивидуально, примерно хотя бы?)
    МЦРМ
    Вы можете приехать на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами (список анализов есть на нашем сайте). Анализы можно сделать дома. Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала менструального цикла. Вес желательно иметь килограммов на 30 по-меньше, но это, наверное, маловероятно. Так что приезжайте в любом весе. Стоимость препаратов- около 50000 рублей. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    17 мая 2015