Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Рима

Рима
16 недель беременности, очень сильный токсикоз, ужасно похудела почти на 18кг, не могу не есть не пить, сразу вырывает, не могу уже сама ходить, вчера во время похода в туалет два раза упала в обморок, что посоветуюте мне?
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Капать капельницы 2 -2,5 литра солей и глюкозы с витаминами. Есть формы парентерального питания для таких случаев. Вас должны направить из консультации или в больницу, или в дневной стационар
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте у меня такая история перенесла в марте этого года внематочную беременость (( была удалена одна труба с левой стороны! В этом месяце начала пить противозачаточные таблетки клайра но не с первого дня месячных. Пропила их 10 дней поругалась с супругом и бросила их пить начались кровянистые выделения потом понервничала и вовсе пошли как будто месячные но кровь алая и не обильно. Хотя по времени должны были пойти 28 числа то есть через 10 дней. Вчера сделала тест на беременость показывает слабую полоску может ли быть беременость ?? Тест делала ни один три шт которые вв тесты на раннем сроки и на всех трех слабые полосы. Последняя интимная близость была 7 числа то есть 11 дней назад. Если произошло зачатия то почему идет кровь((( мерила температуру вагинального температура 37.6
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы нарушили режим приема оральных контрацептивов, поэтому началось кровотечение. Чтобы ответить на вопрос "Есть ли беременность?" сдайте анализ крови на ХГч натощак. Вагинальную температуру никто и никогда не измеряет.
    18 ноября 2020
  • Наталья
    Елена Николаевна, добрый день! Была у Вас на приеме 26.11 и 28.11.2018 г. (Ковалева Наталья Александровна, 24.10.86). Мною был утерян бланк с консультацией от 28.11.2019 г. Прошу Вас продублировать его мне на почту. Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья Александровна. Дубликаты сделала. Передала администратору. Перешлют на Вашу почту.
    10 июля 2019
  • Динара
    У моего мужа как говорит он малая подвижность сперматозоидов Я из города Нальчик,а мой муж гражданин Турции Можем ли мы приехать к вам в клинику на Эко и все необходимые для этого анализы пройти у вас на месте...?! И сколько стоит процедура Эко...?
    МЦРМ
    Можете приехать. Анализы можно сделать по месту жительства. Все вопросы о стоимости процедуры см. в разделе "оплата" нашего сайта.
    27 января 2014