Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Olga

Olga
Здравствуйте. Мне 17 лет, половой жизнью не живу. В этом году почему-то не пошли месячные в феврале, появился живот. Не понимаю в чём дело. Решила поинтересоваться у опытного врача, подскажите пожалуйста, что делать и почему такое может быть.
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Надо бы сделать узи, посмотреть яичники
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Я у вас обследуюсь, подготавливаемся к ЭКО по ОМС, вы мне назначили посещение онколога. Мне онколог дал заключение, вы извините, до вас доехать нет возможности, работаю без выходных, есть возможность у Вас дистанционно узнать как начать лечение, потому что противопоказаний не нашли, операция не обязательно (заключение прикрепляю). Могли бы вы сказать что начать принимать и что купить из лекарства и подскажите пожалуйста сколько пройдёт по времени лечение. Или обязательно к Вам надо подъехать для этого? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария Сергеевна! Для получения назначений необходимо записаться на прием через ресепшн. В заключении онколога должно быть указано, есть или нет противопоказания для овариальной стимуляции и вынашивания беременности. Если мы планируем ЭКО, через 2 мес (когда онколог рекомендует повторный осмотр) - уже возможна беременность.
    20 октября 2022
  • Ирина
    2 года назад сделала прививку от краснухи. Недавно сдала кровь на RUB IgM результат 0,911 (0,9 - 1,1 промежуточный, рекомендовано пересдать через 2 недели). Скажите, что означает такой результат?
    МЦРМ
    Скорее всего ничего не означает. Повторите исследование.
    23 января 2014
  • Марина
    Здравствуйте!Хотим делать ЭКО в вашем центре у Кирсанова. Мы из другого города,получаем направление по ОМС. Выписка на руках. Что необходимо перед приездом,может анализы дополнительно или обновить что то?первое ЭКО делали в июле,был один лоции,не прижился. Диагноз спкя и мф(астенозооспермия). Выписку прилагаю. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Выписка не прикрепилась. Правильнее всего получить рекомендации у того доктора, который будет проводить процедуру ЭКО.
    5 сентября 2017