Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте.Прогестерон в лютеиновой фазе 8.89,гинеколог назначила Дюфастон,так как я не могу забеременеть,а ТТГ -0 2-фоликулярная фаза.Интерисует вопрос:не навредит ли Дюфастон.Спасибо.
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте,меня зовут Виктория с мужеи мы уже 10 лет,за эти годы не было не одной беременности мея обследовали,припятствий для зачатия не видят,а вот муж сдал спермограмму и похоже ,что присуствует мужской фактор((( Помогите есть ли шансы
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Многим супружеским парам с мужским фактором бесплодия можно помочь. Предложите мужу сдать повторно спермограмму с морфологией в МЦРМ и прийти на консультацию к урологу.
    5 октября 2018
  • Анна
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я бы хотела в вашей клинике сделать ИИ с донорской спермой,я сама с Карелии,какие мне анализы сдавать,их можно у вас сдать или лучше по месту жительства,как лучше?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Все анализы Вы сможете сдать по месту жительства. Напишите мне по эл почте, я пришлю список olgazabelkina@list.ru
    30 ноября 2013
  • Алексей
    Здравствуйте. Половой член имеет неприятный запах спустя пару минут после мытья. Мыл тщательно много раз - результат один и тот же. Сдал анализы на скрытые инфекции пцр-12 полностью здоров. Что делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к урологу лично, необходим осмотр. Отсутствие скрытых инфекций не означает отсутствие заболеваний.
    25 января 2020