https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
добрый день подскажите, выпила женале, а потом прочитала что его нужно пить через 2 часа после приема пищи, несоблюдение этого условия может повлиять на его действие и эффективность и нужно ли что то ещё выпить в случае несоблюдения ?
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Выпейте ещё одну таблетку из другой упаковки в течение 12 часов от предыдущей. Тогда контрацептивный эффект сохранится
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день, Андрей Адольфович. Мне 30 лет, мужу 32 года. Сочетанный фактор: у меня - СПКЯ, ановуляторное бесплодие, у мужа - астеноолигозооспермия, иммунологическое бесплодие. Две неудачных попытки ЭКО (1-я в НМЦХ им. Пирогова, ЭКО по федеральной квоте; 2-я в центре им. Алмазова, ЭКО-ИКСИ по ОМС). Планируем приехать к Вам на процедуру ЭКО-ИКСИ за счёт собственных средств. Отсюда ряд вопросов. 1. Сколько будет стоить данная процедура вместе с лекарственными препаратами? 2. Муж - военный. Выехать заранее для консультации у андролога он не сможет (не отпустят, можно только в отпуске, который у нас в сентябре 2015 года), а поскольку спермограмма у него очень плохая, хотелось бы по максимуму привести её в порядок для того, чтоб повысить шансы для зачатия. Может ли кто-то из специалистов-андрологов помочь нам в этом вопросе. Консультацию согласны оплатить. (У нас, правда, есть и криоконсервированная сперма, но там качество тоже очень плохое) 3. Я планирую приехать к Вам на первичную консультацию в феврале-марте. Скажите, пожалуйста, каков "срок годности" анализов? Подойдут ли анализы для первичной консультации, которые были сданы для вступления в цикл ЭКО 30.06.2014г.? Если надо пересдать, то какие в первую очередь? Спасибо, что уделили внимание моему вопросу. Анна
    МЦРМ
    1. Стоимость можно посмотреть в разделе "оплата" нашего сайта. 2. Андрологи могут, конечно, дать советы, но лечить заочно по интернету невозможно. 3. Для первичной консультации анализы сдавать не надо. Подойдут старые.
    10 ноября 2014
  • Алексей
    Здравствуйте, мне 39 лет. Появились проблемы с мужским здоровьем, отсутствие или редкие утренние эрекции, снижение силы, выносливости, утомление быстрое, отсутствие силы просто жить. У меня жена две дочки, рост 180 вес 96. Есть избыток. Сходил к урологу андрологу сдал все анализы на гормоны биохимиб клинику тестостерон т3 т4, свободный тестостерон. Сделал узи всего. В целом особых нет отклонений тол ко сниженный тестостерон 6.95, через месяц 11. Диагноз ставят андрогенный дефицит и предлагают заместительную терапию небидо и гонадотропин. Хочу понять на сколько это эффективно нужно в моем случае. И да цену озвучивают приличную, учитывая что лечение до конца жизни то вобще накладно. Я не могу сказать что я против но может есть и другое мнение. Да и мне предлагают оплачивать курс терапии именно в клинике а не просто купить препарат в аптеке уколоть и потом ходить контролировать гормоны. Такое возможно? Заранее спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если Вас интересует мнение по поводу Вашего здоровья и целесообразности лечения - нужна личная встреча, приходите на консультацию. Если Вас интересует возможность выполнения инъекций в МЦРМ по назначениям врачей других медицинских организаций - это возможно, но необходимо представить соответствующий документ с подписью врача и печатью организации.
    21 января 2019
  • Валерия
    Здравствуйте, в мазке урогенитальном на gNи флору в С лейкоциты составляют 20-30 в п/зр, все остальное отрицательное. подскажите что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходима консультация гинеколога для назначения лечения
    19 апреля 2019