Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте, был незащищённый па 1 января 2020г , после этого шли месячные два раза 4января и 1 февраля , а сейчас появилась задержка , можно исключить беременность ?
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 месяц 
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Иван
    Здравствуйте, мне 17. Такой вопрос, в детстве врачи говорили что у меня не полностью открывается головка, прошло время он как бы открывается но вот вопрос, а как далеко должен открываться член, и возможно это проблема, но в спокойном состоянии он открывается легко, но в состоянии эрекции он не открывается полностью , где то сантиметра на 2
    МЦРМ
    Здравствуйте, Иван. В норме головка полностью должна обнажиться при сдвигании крайней плоти. Если вас что-либо настораживает, обратитесь за очной консультацией к специалисту.
    10 января 2020
  • Ольга
    Здравствуйте! Планирую сделать в Вашем центре процедуру ИИС. Информации, которой я владею об этом методе мало.Можно узнать у Вас на сколько этот метод эффективен,каков шанс забеременить, какой объем исследования необходимо пройти. Можно также узнать приблизительную стоимость процедуры. Спасибо!
    МЦРМ
    Стоимость процедуры можно увидеть здесь http://mcrm.ru/price.php#ВРт Перечень обследования перед процедурой можно увидеть здесь http://mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php
    16 апреля 2014
  • Фатима
    Подскажите,пожалуйста,что делать дальше
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Фатима. Надо сходить с результатами анализов на прием к терапевту.
    22 сентября 2019