Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! У меня проблема. Месячные сначала начинают идти как нормальная кровь, а во второй день становятся гораздо обильнее и как разбавленные водой, даже прозрачными с примесью крови. После того как вся жидкость выльется, они снова становятся обычными. Последний раз так за час наполнилось 4 прокладки, в конце лилась уже прозрачная жидкость. Пару часов ничего не было, а потом снова были обычные месячные. Может ли так изливаться гидросальпинкс? Или ещё что-то? Очень страшно что это не прекратится. Узи на 5 день цикла без поталогий. Пью жанин. Все началось полгода назад после гистероскопии.
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Однозначно это не нормально. Надо исключать патологию эндометрия - брать аспират или смотреть гистологию
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте, проблема заключается в том что при полов акте у партнёра остаются белые комочки(зуда,жжения нет , запаха тоже) боли при половом акте нет. Лечилась свечками все бестолку подскажите что может быть?
    МЦРМ
    Валерия, добрый день! Вашему партнеру нужно обратиться на консультацию к урологу. Вам нужно обратиться на очную консультацию к гинекологу для определения объема обследования на инфекции
    29 июля 2020
  • Екатерина Васильевна
    Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли забеременеть принимая прогинорм ово 200? Когда все остальные гормоны в порядке.
    МЦРМ
    Здравствуйте! В России такого препарата нет. Насколько я понимаю, это препарат прогестерона - наступление беременности зависит от режима, в котором принимаете данный препарат.
    9 января 2021
  • Светлана
    Здравствуйте, у меня есть дочь от первого брака 2014 г. рождения, от второго мужа были две замершие беременности на сроке 8 недель, я сдала кровь на генетический полиморфизм. В гетерозиготном состоянии выявлены полиморфизм в генах: MTHFR:_1298_A>C и MTRR:_66_A>G. Влияют ли эти гены на невынашивание ребенка и за что они отвечают?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Светлана, здравствуйте! Эти гены отвечают за метаболизм гомоцистеина, данные результаты говорят о возможной наследственной предрасположенности к повышению уровня гомоцистеина. Вам стоит посетить гематолога при планировании след.беременности.
    2 октября 2018