Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Здраствуйте! Сдала анализ на впч(взяли мазок)так как снаружи интимного место,есть папиллома, выявлено HPV33 относительная -0,9,абсолютная 4,4. Что делать?опасно ли это?подскажите,посоветуйте пожалуйста,очень боюсь
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Ничего не делать, жить дальше, пить витамины, укреплять иммунитет. Это не лечится
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Антон
    Здравствуйте, 7 недель назад перенес операцию по вазорезекции. Неделю назад (ч/з 6 недель, при рекомендации врача 5 недель) сделал контрольную спермограмму. Результаты - активных и малоактивных сперматозоидов - 0, неактивные - единичные в поле видимости. Является ли такой результат анализа показанием к отказу от дополнительных средств контрацепции?
  • Светлана
    У нас вообще женский фактор эндометриоз, муж на консультации у уролога конечно был и ему написали что он здоров, но результаты спермогоаммы говорят обратное, пересдадим конечно и будем искать андролога. Вам спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Показатели спермограммы очень изменчивы, и у здоровых людей не всегда соответствуют критериям нормозооспермии. Удачи Вам!
    29 августа 2018
  • Елена
    Добрый день. Принимаю противозачаточные таблетки "Новинет". 14 января должна была начать новый прием, но, к сожалению, у нас в городе препарат отсутствует в продаже, только обещают завезти. Что делать? Пропустила уже 3 таблетки. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.
    МЦРМ
    Этот цикл пропустите. С таблетками сейчас везде перебои. Рекомендую кольцо новаринг. Надежно и удобно
    17 января 2020