Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
здравствуйте! можно ли забеременеть если парень кончил но через несколько секунд продолжил! какова вероятность забеременеть???
29 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Любое семяизвержение во влагалище может привести к беременности
29 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья Орлова
    мг/кг. У ребенка жидкий стул и потемнела эмаль зубов. Через 4 недели гемоглобин 108 г/Л. Скажите, если сейчас на фоне приема препаратов железа сдать кровь на ФС и НТЖ, результаты будут истинные, или завышенные? Или стоит на какое то время отменить препарат железа и сдать анализы для подтверждения / исключения диагноза ЖДА? Спасибо за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Дарья. Отсутствует текст Вашего вопроса.
    13 декабря 2018
  • Анастасия
    Здравствуйте, принимаю гормональные таблетки почти год, сначала пила Регулон, потом гинеколог назначил Жанин, во время 7-ми дневного перерыва начинаются выделения, очень тёмного цвета и очень густые, запах тоже не очень хороший. через два дня начинаются красные, потом коричневые и с началом приёма новойтаблетки из упаковки все заканчивается. Нормально ли это? На приём к врачу записалась, но из за карантина попаду туда только через 2 недели.
    МЦРМ
    Если выделения с запахом, надо сдать анализы на кандиду и гарднереллу
    8 февраля 2020
  • Надежда
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Я из Перми, мне 46 лет и я хочу сделать ЭКО в вашей клиники и под Вашим руководством с донорской яйцеклеткой. У меня к Вам вопрос, какую яйцеклетку лучше выбрать, крио или яйцеклетки от донора? Посмотрела алгоритм с синхронизацией циклов и т.д. Сколько времени на это уйдёт? Или можно обойтись крио? В чем разница? Помогите пожалуйста разобраться и дайте совет, как лучше?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Вы можете прислать мне по эл.почте анализы (vasilyeva@mcrm.ru), действительные 1 года, я в ответ вышлю Вам каталог=описание кандидатов доноров ооцитов (ДО). Разница в использовании криоконсервированных или свежих ооцитов может быть в цене - в стимулированном цикле у специально-подготовленного для конкретного пациента ДО все полученные ооциты принадлежат пациенту, пациент оплачивает стимуляцию ДО, а не каждую яйцеклетку. За каждый криоконсервированный ооцит пациент платит отдельно. В программе с использованием криконсервированных ооцитов необходимо размораживать минимум 6 ооцитов. Синхронизация менструальных циклов занимает 1-1.5 мес.
    22 января 2020