Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
занимались с парнем сексом во время молочницы,которую я вылечила пимафуцином,у него же неделю назад вылезла бородавка на уздечке,ходил,сдал анализ,ждем результатов,никак не лечилая.связаны ли бородавка и молочница или это другое заболевание?
29 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, она вирусной природы
29 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день!Мне 30 лет,бесплодный брак (по мужскому фактору). Первая попытка ЭКО с использованием спермы донора закончилась замершей беременностью на 7 акушерских неделях. Посоветуйте,где искать причину замирания,какие анализы сдать? Не хочется повторения этой ситуации.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Екатерина! Этот вопрос вам надо обсуждать с лечащим врачом, тк у меня нет достаточной информации. Стандартные исследования в связи с невынашиванием беременности - это кариотип, консультация гематолога по свертывающей системе крови, исключение вирусных и скрытых инфекция, гормональное обследование, гистероскопия и биопсия эндометрия на 8-11 дмц.
    22 мая 2018
  • Сергей
    Здравствуйте Игорь Алексеевич,меня на протяжении уже довольно таки длительного времени беспокоят следующие симптомы:прерывистое мочеиспускание, периодические тянущие, внезапные боли в низу живота в купе с резью в уретре ,изредка но все же присутствует жжение в уретре, а так-же ощущение дискомфорта непосредственно после полового акта.немогли бы вы мне подсказать пожалуйста какие анализы мне надлежит сдать.Заранее благарю
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует лично прийти на прием к урологу, после осмотра врач составит план обследования.
    11 января 2020
  • Ольга
    Добрый день! Врач гинеколог назначил Фемостон 2/10 по 1 таб. в день чтобы вызвать месячные, но месячные пришли сами и наростить эндометрий. Стимуляцию Клостилбегитом с 5 по 9 день по 1 таб. 2 раза в день. Эндометрий очень тонкий, как быть в таком случае? Принимать и Фемостон и клостилбегит одновременно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Фемостон - это препарат для заместительной гормональной терапии, он "наращивает" эндометрий, достаточный для начала менструации, но не для зачатия. При приеме клостилбегита фемостон не принимают. Возможно, Вы с доктором не поняли друг друга. При применении клостилбегита используют эстрогенные препараты (прогинова,эстрожель) - обсудите с врачом.
    2 февраля 2023