https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 17недель беременности и после секса появились кровенистые выделения но не много(до этого такого не было). Ничего не болит, все как обычно
29 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо показаться врачу, посмотреть шейку матки
29 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Я проживаю в г.Нарьян-Мар, мне 25 лет. Бесплодия у меня не диагностировали, но также не наступало и беременности. Я бы хотела воспользоваться программой ВМИ с донорской спермой. При консультации по телефону мне сказали о том, что возможен вариант прохождения всего необходимого обследования у меня в городе, а затем приезд сразу на процедуру. Я хочу уточнить список необходимых обследований, и как именно будет происходить мое взаимодействие с врачом, а также стоимость таких "удаленных" консультаций.
    МЦРМ
    Анастасия, добрый день! Список обследований для прохождения ИИ - в соответствии с перечнем, опубликованным на нашем сайте, кроме того обязательна проверка проходимости маточных труб. Вы можете прислать результаты обследований, а также заполненную форму для первой консультации на электронную почту denisova@mcrm.ru Полноценной консультацией переписку по почте назвать нельзя, оплата не нужна.
    28 июня 2018
  • Анжела
    Здравствуйте! Я планирую делать ЭКО в вашей клинике. Я живу далеко от СПб, и прежде чем ехать на прием, хотела уточнить некоторые вопросы. Не получается забеременеть естественным путем по причине мужского бесплодия. В 2014 году делали ЭКО в Израиле, первая попытка была неудачной, через месяц на крио-протоколе перенесли 2 эмбриона и наступила беременность. В октябре 2015 года родила девочку путем КС. Сейчас мне 37 лет, мужу 43 года. Хотела узнать, можно ли мне сейчас пробовать ЭКО после кесарева сечения? Ждать три года не хотелось бы. Если да, то перед тем как ехать к вам на прием как необходимо подготовиться к протоколу, может нужно прислать какие-то документы? И еще очень важный для нас вопрос, можно ли с дополнительной оплатой запланировать пол ребенка? Мы очень хотим мальчика. Заранее спасибо)))
    МЦРМ
    Анжела, добрый день! Беременеть рекомендуется через 2 года после кесарева сечения, поэтому в Вашей ситуации это ближе к концу следующего года. Список анализов, необходимых для проведения процедуры есть на сайте. Целесообразно заранее прислать на электронную почту (denisova@mcrm.ru) анализы со сроком годности 1 год и 6 месяцев - если понадобиться какая-то коррекция, то можно успеть ее провести. Что касается генетической диагностики эмбрионов, с учетом Вашего возраста, она показана, и в любом случае в ПГС входят половые хромосомы, то есть мы знаем, какого пола получились эмбрионы. Однако, мы не можем гарантировать, что будут здоровые эмбрионы, предпочтительного для Вас пола.
    18 декабря 2016
  • медведев александр леонидович
    Здравствуйте.Мне поставили диагноз Гемосидероз. Но никто не знает что со мной делать .Ноги ниже колена имеют коричневый цвет. Железо 26 Уровень феритина 718. алт 165 ,аст 120 щелочная 131 всё остальное в норме, и гармоны и гепатиты и вирусные.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александр Леонидович. Для понимания, что "с Вами делать" необходимо понимать какой гемосидероз - первичный или вторичный. Необходимо определить причину изменений.
    7 октября 2019