Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, тест отрицательный, но при этом я себя плохо чувствую (тошнит, грудь и соски стали очень чувствительны, голова болит, перепады настроения), секс без защиты был за день до последних месечных, что это может быть?
29 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
29 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Совсем недавно стала жить половой жизнью. Занимались сексом всего три раза и при каждом разе у меня идёт кровь Меня ничего не беспокоило в этом плане никогда Единственное, когда он заходит, мне не много больно как при первом разе.
    МЦРМ
    Видимо травмируется девственная плева. Надо бы сделать перерыв на недельку, чтобы зажило
    19 февраля 2020
  • Ольга
    Подскажите пожалуйста! В интернете (на форумах) часто встречаю, что есть такой препарат Пироксикам, который якобы помогает имплантации эмбрионов за счет противовоспалительного эффекта, как я понимаю. Назначаете ли вы этот препарат своим пациентам, или относитесь к этому скептически? А если назначаете, то в какой дозировке? У меня хр.эндометрит. Есть ли мне смысл пропить Пироксикам перед переносом эмбрионов? Если да, то сколько дней и в какой дозировке? По крайней мере вреда не будет? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, лечить хронический эндометрит перед ЭКО нужно. Схемы лечения разные, в зависит от ситуации. Пироксикам мы не назначаем.
    24 сентября 2016
  • Наталья
    Здравствуйте, Ирина Львовна! У меня вопрос, в будущем нам назначено Эко по омс у Вас в центре. Анализы все были сданы, интересует вопрос - мы с мужем официально разведены (не женаты), нужно ли дополнительно оформлять какие-нибудь документы ( получается мой гражданский муж идет как донор, но фамилия у нас одна).
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если имеется гражданский муж, никаких больше дополнительных документов не нужно.
    10 февраля 2015