https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Владислав

Владислав
Здравствуйте, прописали лекарства при Пиелоринефрите, пью 2 вида назначенные на неделю, пропил их 5 дней, рези при мочеиспускании все равно раз в день стабильно есть, нормально ли это, через сколько должно пройти скажите приблизительно, чтобы не переживать?
29 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Владислав. В выписке указано направление в поликлинику по месту жительства, стоит туда обратиться на очный приём и задать ваши вопросы.
29 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ангелина
    Здравствуйте, у меня нашли кисту с кровотоками, сказали возможно при операции придётся удалить правый яичник с кистой, так как у меня показал онадиз ска125-(42)когда норма(30) Хочу узнать? Смогу ли я забеременеть после удаления яичника и когда после операции можно будет пробовать забеременеть?
    МЦРМ
    Вопросы о беременности надо будет обсуждать после проведения операции. Большое значение будет иметь объём оперативного вмешательства и результат гистологического анализа.
    17 июля 2020
  • Миронова Наталья
    Здравствуйте, обращаемся к вам с проблемой - бесплодие в браке (3 года), мы из Архангельска, мне и мужу 31 год, у мужа азоспермия, генетика - норма, фсг 15,54 лг 4,01 пролактин 657 тестостерон 33,36 ссг 40,48. Просим сообщить о возможности лечения в нашем случае. Хотели бы вместе с процедурой TESE или MESA сделать ЭКО по полису ОМС, если будут найдены сперматозоиды, или использовать ДС. Но в этом случае необходимо, наверное, мужу сначала сделать диагностическую операцию? Анализы и необходимую диагностику, а также направление я получу по месту жительства, если вы возьмете нас на лечение. Заранее спасибо! Скан-копии результатов анализов могу выслать на указанный вами адрес.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, о возможности проведения ЭКО по полису ОМС из Архангельска в МЦРМ Вам следует узнать у наших гинекологов-репродуктологов. Если уровень ФСГ у мужа повышен, то вероятность получить сперматозоиды при биопсии - около 50%. Думаю, что диагностическую операцию делать не потребуется.
    28 сентября 2015
  • Светлана
    Здравствуйте! Записалась к Вам на первую консультацию по бесплодию на 25 октября 2014 года. У меня бесплодие 6 лет. Трубы проходимы. Делала в 2012 году лапароскопию. Было 2 стимуляции клостельбегитом, овуляция была, но беременности так и не наступило. До приема еще месяц, хотелось бы узнать какие я могу сдать анализы для более полного описания своей проблемы?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, вам надо с мужем сдать анализы по нашей инструкции (см на сайте) действиетлеьны 6 мес и 1 год. Все остальное смогу решить только во время консультации.
    24 сентября 2014