https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиса

Алиса
Спасибо за ответ. Если я отныне не буду пить газированное и питаться нормально ,все образуется,и надеюсь никаких вздутий не будет ?
29 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Да, питайтесь более здоровой пищей и все будет ОК
29 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, 20 недель беременности, была на 2 скрининге,не смогли рассмотреть сердце и кишечник, затруднения поставили, записали на повторное УЗИ, что может быть?
  • ИРИНА
    Добрый день!Подскажите по такому вопросу,после второй беременности я сильно поправилась,и до сих пор не могу согнать и 100гр.,чтобы я не делала,очень мучают приливы,все время мокрая хожу,цикл в норме,как по часам.сделала УЗИ щитовидки,она вся увеличена,узлов нет и кровоток не нарушен,по наследственности у меня в семье бабушке удаляли щитовидку в 65лет,и тетя родная тоже пьет препараты для щитовидки.сдала гормоны (ТТГ,Т4,антитела),все входит в диапазон.может ли увеличенная щитовидки влиять на массу тела ?или что то ещё нужно проверять?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ни один врач без осмотра и сбора анамнеза не сможет Вам дать ответы на вопросы.
    14 апреля 2019
  • Елена
    Елена Николаевна! Добрый день! Подскажите пожалуйста какие анализы мне необходимо иметь при себе, для очной консультации у Вас? Сдала анализ на гены тромбофилии и вот результат (выдержка из анализа): Заключение врача-генетика- Плазменные факторы системы свертывания крови. Полиморфизм в гене SERPINE1 (Ингибитор активатора плазминогена, –675, 5G>4G), rs1799768 4G/4G. Аллель риска 4G (полиморфизм rs1799768) в гене SERPINE1 (PAI-1, ингибитора активатора плазминогена) выявлен в гомозиготном состоянии. О себе-иногородняя, 38лет, АМГ 0,14, был повышен ДГЭА-сейчас в №, масса тела в норме, вторичное бесплодие, есть ребенок, два неудачных эко, две самостоятельных беременности (выкидыши на 5неделе)-с самого первого дня задержки -болел живот и поясница. Понижен показатель прогестерона. Очень надеюсь на помощь... Заранее благодарна за Ваш ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Перечень необходимых исследований выслан Вам на e-mail.
    22 ноября 2016