Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Маргарита

Маргарита
Здравствуйте, сегодня утром раньше на 9 дней пришла менструация. Ранее такого не наблюдалось, наоборот обычно была задержка на пару дней. Никаких простудных заболеваний не было, зппп тоже, беременности нет, стрессовых ситуаций тоже не было. Не подскажите что можно сделать для диагностики этого сейчас? Когда идёт менструация. УЗИ малого таза наверно откажут сделать. Возраст 22 года, менструации идут уже 9 лет.
29 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
В зимний сезон лучше всего начать с комплекса поливитаминов типа супрадин на 1 мес.
29 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте. У меня при мочеиспускании в конце процесса появляется режущая боль. Что это такое и как лечить?
    МЦРМ
    Сдайте анализ мочи и выпейте монурал 3 грамма однократно 
    11 марта 2020
  • Халина
    Здравствуйте. Меня зовут Халина, мне 41 год. С 2016 года мне поставили диагноз бесплодие в Институте им. Кулакова в Москве. В связи со сниженным резервом, отказались делать и эко. С тех пор хожу по врачам, прогнозы не утешительные. Ставят ранний климакс. АМГ 0,08. Все гинекологи и репродуктологи в один голос прописывали каждый свой гормон. Последнее что я пила, была Клайра. Прекратила пить в августе, и задержка цикла именно с августа. Последний был 5 августа. Беременностей никогда не было, но и попыток было очень мало. Не было партнера долго. Железодефицитная анемия. В июле ставила капельницу Феринжект, резерв ферритина восполнился. Обращаюсь к вам по рекомендации ваших счастливых пациенток. Высылаю то последнее, что сдавала... С июня месяца отказалась от сахара, глютена и молочных продуктов ( кроме козьего молока и сыра) вес снизился на 6 кг. Сейчас при росте 157 вешу 70 кг. продолжаю такое питание.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Честно говоря, не очень понял, в чем заключается вопрос. Если планировать ЭКО, то в первую очередь надо смотреть на состояние яичников, наличие антральных фолликулов. С учетом уровня АМГ не исключено, что потребуется донорство ооцитов. Но заочно такие вопросы решать невозможно.
    30 октября 2019
  • Ерг ешбаева нургул абдусабировна
    Лекоциты 333 промиелоциты 16 Повышение алат асат о билирубин Ребенку 2 года Есть только рвота повышения темп Не знаем дальше что делать
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Наш центр оказывает консультативную помощи взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    19 сентября 2019