Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ната

Ната
У меня во время родов уволили все женские органы. Но пару дней назад у меня появилась зеленное выделение. Отчего это?
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо сдать мазок и начать лечение
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Хочу задать вопрос по поводу задержки месячных. Был первый раз 07.02. Предыдущие месячные закончились 05.02. Спустя неделю после первого полового акта один раз были кровянистые выделения, после ничего не было. 28.02 был второй половой акт. В этот день должны были начаться месячные. Но до сих пор задержка. Все разы секс был защищённый.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
    3 марта 2020
  • Эльвира
    Здравствуйте!готовлю документы на ЭКО по ОМС?можно ли будет провести процедуру уже в июле в вашей клинике?спасибо
    МЦРМ
    Для жителей СПб все направления по ОМС на этот год израсходованы.
    24 июня 2014
  • Антонина
    Добрый день! У меня беременность после ЭКО акушерский срок 6 нед.5дн. После подтверждения на узи, врач из клиники где делали эко просто отправил меня в жк, без рекомендаций по дальнейшему плану поддержки. В жк сразу начали отмену. Дивигель принимала 2 г в день- отменили на след.день, прогинову принимала 3 таб в день- отменили за 3 дня, фраксипарин 0,3 отменили сразу. Оставили без изменений утрожестан 600 в день. Я переживаю что очень резкая отмена. Это не навредит малышу?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! В своей практики мы осуществляем постепенную отмену гормональных препаратов. Могу вам рекомендовать найти врача акушера, который имеет опыт ведения беременных после ЭКО. В нашем центре такой специалист есть - Громыко ЮЛ.
    24 октября 2020